Парфюмерный подарок ко Дню Святого Николая

Парфюмерный подарок ко Дню Святого Николая

День Святого Николая быстро приближается, и каждый мужчина, как и каждый год, ищет подходящий подарок для своей второй половинки. Некоторое время вы задавались вопросом, что подарить любимой жене или же девушке? А может вы не знаете, какой подарок хотели бы мама или двоюродная сестра?

Нет лучшего подарка, чем элегантные и освежающие духи — ведь каждая женщина пользуется ими каждый день. Вы плохо разбираетесь в женских ароматах и не знаете, что выбрать? Благодаря работе, которую поделал интернет магазин парфюмерии https://de-parfum.com.ua/, мы подготовили для вас несколько наиболее ярких аромата, которые сможет оценить любая женщина.

Calvin Klein Truth

Calvin Klein Truth — идеальное решение для энергичных и уверенных в себе женщин, которым каждый день нужна новая доза энергии для новых свершений. Эта восточно-древесная композиция на основе серой амбры, мускуса и ванили, обогащенная аккордами бамбука, сандалового дерева, лимона, бергамота, мимозы, лимона, ежевики, ветивера, пачули и пиона, понравится в первую очередь деловым женщинам и девушкам, ведущим активный образ жизни и всегда стремящихся сделать больше и узнать что-то новое. После первого нанесения обладатель этого изысканного аромата почувствует себя свежей и бодрой, и это чувство будет сопровождать ее независимо от времени и места, где она будет.

Hugo Boss The Scent For Her

Новинка от Hugo Boss — Hugo Boss The Scent For Her создана для привлекательных дам, особенно любящих сладкие и чувственные ноты. В этом цветочно-фруктовом букете, помимо сочного персика, ароматной фрезии и османтуса, присутствует запах какао, благодаря которому аромат идеально подходит для повседневного использования, особенно на работе или на важных встречах с клиентами. Четкие аккорды побудят вас к действию и также напомнят о весенней и праздничной свободе, которой не хватает каждой женщине.

Prada Candy

Духи для женщин Prada Candy — восточно-ванильное сочетание сладости и женственности! Композиция включает нежные ароматы мускуса и флердоранжа, которые в сочетании с чувственной ванилью создают идеальную композицию в каждой детали. Вам интересно, как это возможно, если в нем не так много ингредиентов? Все потому, что они отличного качества, хорошо сбалансированы и отличаются прекрасной стойкостью. Ваша избранница сможет использовать их в любых ситуациях — от работы, встреч с друзьями, до совместных романтических ужинов!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>