Обучение английского языка в режиме онлайн

Обучение английского языка в режиме онлайн

Онлайн-школа английского языка «Profieng» предоставляет возможность эффективно освоить английский, обогатить свой словарный запас и развить коммуникативные навыки. Все это теперь можно реализовать, не выходя из дома, не теряя бесценное время. Курсы «Profieng», разработанные опытными педагогами и ориентированные на динамичное обучение, позволят школьникам в короткое время освоить язык.

Преимущества «Profieng»

Обучение в языковой школе проводится высококвалифицированными преподавателями, имеющими сертификаты от Cambridge University. Благодаря этому обеспечивается высокий уровень преподавания и актуальность получаемых знаний. Уже за 4 недели обучения можно почувствовать значительный прогресс в своем владении английским языком. Интенсивные программы помогут эффективно усваивать новый материал. Отметим, что здесь предлагают также английский для школьников онлайн от 1 до 11 класса. Программы разработаны с учетом возрастных особенностей и уровня подготовки учеников.

Курсы «Profieng» не только позволяют овладеть грамматикой и лексикой, но и развивают навыки говорения, аудирования, чтения и письма. Онлайн-формат обучения дает возможность учиться из любой точки мира, сохраняя при этом гибкость в учебном процессе.

Курсы для школьников

Курсы английского языка для школьников, предоставляемые «Profieng», специально разработаны для учащихся 1-11 классов. Они охватывают широкий спектр тем и задач, позволяя подтянуть знания ребенка до требуемого уровня или дополнить школьную программу более глубоким изучением языка. Школа предоставляет качественное образование в сфере английского языка. С использованием современных методик и опытных преподавателей, способствует быстрому и эффективному освоению языка, развитию коммуникативных навыков и расширению знаний. Одним из основных преимуществ школы можно назвать возможность выбора категории учителя. Школа позволяет выбрать учителя:

  • эксперт;
  • билингв;
  • носитель;
  • группа.

Учителя применяют различные визуальные материалы и изображения. Использование изображений и визуальных материалов является важной частью методики «Profieng». Визуальные подсказки, иллюстрации и картинки помогают детям легче понимать новые понятия, связывать слова с изображениями и создавать ассоциации. Это активизирует процесс запоминания и облегчает усвоение материала. Педагоги также активно применяю различные интерактивные игры и задания.

Автор: Эльвира Мартова

Метки записи:  , ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>