Лечение ЖКТ в медцентре «Докториус»

Лечение ЖКТ в медцентре «Докториус»

При возникновении дискомфорта и болей в брюшной полости необходимо сразу обращаться к гастроэнтерологу, который направить пациента на диагностику и сдачу анализов крови, мочи, бактериальные инфекции. Также назначает провести рентгенографию в области живота, эндоскопическое исследование, компьютерную томографию. Такие медицинские услуги по направлению гастроэнтерология предлагает медицинский центр «Докториус». Те, пациенты, которые обращаются за помощью в этот центр, могут здесь пройти обследование на выявление гастрита, дискинезии желчных путей, дивертикулеза толстого кишечника, синдрома раздражённого кишечника, неспецифического язвенного колита и других заболеваний ЖКТ. Оформить заявку к этому специалисту в данном медицинском центре можно будет через его официальный сайт.

Основные плюсы прохождения лечения по направлению гастроэнтерологи в Медицинском Центре «Докториус»

Стоит отметить, что в медицинском центре «Докториус» гастроэнтеролог четко следит за состоянием лечения пациента и вовремя его корректирует. В самом начале пациент проходит консультацию, где устанавливаются причины заболевания и его симптомы. Практически все гастроэнтерологи данной клиники имеют высшую категорию квалификации и состоят в Российской гастроэнтерологической Ассоциации, имеют значительный стаж работы в данной сфере. Пациенты, пришедшие на лечение в этот центр, могут получить помощь в отделении гастроэнтерологии по типу дневного стационара. Сама процедура обследование проходит на новейшем оборудовании. После проведенного лечения пациент может рассчитывать на бесплатную консультацию доктора.

Многие пациенты центра могут рассчитывать на возврат части потраченных средств на лечение, через оформление документов на НДФЛ.

Что лечить врач гастроэнтеролог?

Помимо лечения заболевания пищеварительной системы, также врач гастроэнтеролог:

  • лечить болезни печени и поджелудочной железы;
  • налаживает стул у пациента;
  • корректирует меню;
  • рекомендует список разрешенных продуктов.

Длительность лечения зависит от запущенности заболевания, поэтому не стоит затягивать с визитом к врачу, что позволит не только быстро восстановить здоровье, но и меньше израсходовать средств на лечение. Также врачи данного центра рекомендуют регулярно проходить обследование, чтобы поддерживать свой организм здоровым.

Автор: Тамара Дроздова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>