Идеи для тематического дня рождения ребёнка

Идеи для тематического дня рождения ребёнка

Футбольная тематика
Часто выбор тематики зависит от увлечений ребенка, от того, что ему нравится. Например, мальчику, который занимается футболом, можно создать оформление с его увлечением.Тематика должна чувствоваться в каждом атрибуте и каждой детали праздника.

Атрибуты

На футбольном дне рождения не обойтись без тематического торта. Такую красоту можно сделать на заказ.Можно испечь специальные кексики также в духе основной тематической линии.

Тема Микки Маус для мальчика

Довольно часто такую тематику выбирают для празднования первого дня рождения. И красиво, и не дорого.Вот еще несколько идей, как можно оформить день рождения. В каждой детали чувствуется мультяшный стиль.

Шары в одном тематическом стиле также разбавят и дополнят оформление.Важна каждая деталь. Даже бутылочки с соком задекорированы в тон тематической линии.В магазинах продается одноразовая посуда с разными рисунками. Такие тарелки и стаканчики будут весьма уместны за праздничным столом.Придерживаемся тематики вплоть до тарелок

И куда же без атрибутики. Ее также следует делать в выбранном стиле. Посмотрите, какие чудесные колпачки можно преподнести гостям.А создать подобную гирлянду не составит труда.

Морская тематика
Такая тематика для дня рождения больше подходит мальчикам. Однако, если ваша дочка обожает море, для нее можно устроить маленькое морское приключение.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>