Агентство IT-рекрутмента Selena Group

Агентство IT-рекрутмента Selena Group

Компания Selena Group подбирает IT-кадры разных уровней для различных рыночных отраслей. Фирма занимается успешной работой на кадровом рынке уже больше 4.5 лет. Большинство из тех, кто занимается рекрутментом – специалисты уровня «сеньор». Это обеспечивает возможность закрыть вакансию любого клиента. Большой опыт, навыки рекрутмента, изучение рынка кадров позволяют специалистам подбирать уникальных айтишников, закрывая вакансии в кратчайшие сроки. Список заказчиков, с которыми работало агентство, приведен на сайте selena-group.ru, подтверждает профессионализм.

Основные плюсы сотрудничества с Selena Group

Главный плюс, который обеспечивает кадровое it агентство – это индивидуальный подход. С каждым заказчиком услуг условия, на которых будет проходить сотрудничество, обговариваются индивидуально. Предусмотрена скидочная система, позволяющая клиентам экономить деньги. Агентство работает без какой-либо предоплаты. Платить за работу специалистов нужно лишь после того, как найденный айтишник приступил к трудовой деятельности.

К важным преимуществам фирмы можно отнести и географию ее работы. Компания осуществляет подбор айти специалистов как по региону, так и в других странах. Это позволяет работодателю найти самых ценных кадров, которые обладают уникальными навыками и ценными знаниями. Кроме того, компания предоставляет клиенту гарантии подбора. Если за испытательный срок становится ясно, что айтишник, которого подобрали, не соответствует ожиданиям, агентство бесплатно находит нового специалиста. То же самое касается ситуаций, когда новый работник увольняется сам.

Прочие преимущества работы с кадровым агентством

Опытные специалисты способны найти релевантных соискателей уже на 2-й день поиска. В среднем, вакансия закрывается за 1-3 недели. Все зависит от того, насколько сложно найти подходящих кандидатов. Агентство, судя по информации с сайта selena-group.ru, способно к ведению серьезных проектов, обеспечивает клиентам такие плюсы:

  • большая команда;
  • серьезный опыт подбора;
  • демократичные цены.

Кадровое агентство успешно сотрудничает с известными организациями, работающими в самых разных отраслях – айтишники сегодня нужны практически каждому предприятию. Успешная работа с известными компаниями является дополнительным подтверждением надежности Selena Group. Связаться с кадровым агентством можно, позвонив по телефонному номеру +7-978-960-5560.

Автор: Тамара Дроздова

Метки записи:  ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>