Учебное заведение ИМЭС: преимущества обучения

Учебное заведение ИМЭС: преимущества обучения

ИМЭС представляет собой аккредитованное высшее учебное заведение с экономическим уклоном. Деятельность осуществляется с 1995 года и сегодня уверенно занимает лидирующие позиции среди всех отечественных ВУЗов. Во многом это связано с возможностью получения образования дистанционно.

Особенности ИМЭС

В последнее время удаленный тип обучения стремительно набирает популярности. Во многом это связано с тем, что заочное дистанционное высшее образование позволяет стать квалифицированным специалистом без отрыва от работы. Особенно актуально это для молодежи и средней возрастной категории, которые всеми силами пытаются обеспечить себе достойную жизнь, поэтому трудоустроены одновременно в нескольких компаниях. Получение диплома позволяет рассчитывать на продвижение по карьерной лестнице.

Получение знаний в удаленном режиме не снижает квалификацию студентов. Положительный результат гарантируется благодаря многочисленным преимуществам:

  • доступ ко всем обучающим материалам;
  • постоянный контакт с педагогами;
  • практика в лучших компаниях страны.

Некоторые специальности позволяют стать специалистом в кратчайшие сроки. Чтобы выбрать направление и поступить на дистанционное обучение без экзаменов, достаточно ознакомиться с предложениями на официальном сайте ВУЗа. При необходимости представители учебного заведения готовы предоставить исчерпывающую информацию по интересующим вопросам.

Обучение в ИМЭС

Абитуриентам предлагается очное и заочное отделение. При этом обучение на платной основе доступно в дистанционном режиме. Вне зависимости от выбранной формы, каждый студент по окончанию получает диплом европейского образца, который официально признан во многих странах. Это позволяет устроиться на работу в любом месте.

Учебное заведение отличается широким перечнем доступных направлений по ряду специальностей. Чтобы ознакомиться с ними, рекомендуется посетить официальный сайт ВУЗа. Подача запроса на получение дистанционного образования подается в режиме онлайн. После этого представитель ИМЭС связывается с потенциальным студентом для уточнения всех деталей, а также указывает документы, которые требуется подготовить и основные принципы ценообразования. Это исключает всевозможные недопонимания с вытекающими негативными последствиями. Многие уже воспользовались своим шансом и работают у ведущих работодателей страны.

Автор: Тамара Дроздова

Метки записи:  ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>