Что подарить мальчику 5 лет на Новый год

Что подарить мальчику 5 лет на Новый год

Считанные дни остались до наступления Нового года. Все готовятся к празднику: украшают дом, составляют меню, выбирают подарки. Дети особенно ждут наступления Нового года, потому что Дед Мороз принесет долгожданный подарок.

Мальчики в 5 лет уже могут выбирать подарки и писать письмо Деду Морозу самостоятельно. Стоит выбрать для ребенка желанный и полезный подарок под елочку.

Идеи подарков:

1. Конструктор, например Лего, подойдет для ребенка, который любит конструировать. Игра способствует не только развитию фантазии и пространственного мышления, но и помогает весело провести время.
2. Книга во все времена останется одним из лучших подарков. Мальчику можно подарить книгу о приключениях, о животных, энциклопедию.
3. Игрушка на пульте управления. Выбор управляемых игрушек огромен: роботы, машинки, лодки, вертолеты. Такой подарок может понравиться мальчику постарше.
4. Игровые комплексы, фигурки любимых героев из мультиков, набор машинок с парковкой, — обрадуют мальчишку.
5. Набор полицейского, пожарного, доктора, строителя, позволит весело провести время, а также познакомиться с мужскими профессиями.
6. Велосипед, самокат, беговел, роликовые коньки понравятся активным детям, которые много времени проводят на свежем воздухе.
7. Если ребенок давно мечтал о домашнем питомце, и родители готовы на этот ответственный шаг, можно обрадовать любимого сыночка, подарив нового пушистого друга. Но перед покупкой нужно оценить всю ответственность за питомца, чтобы потом не искать для него новый дом.

В магазинах детских игрушек представлен широкий ассортимент товаров для детей. Несложно подобрать подходящий подарок для мальчика 5 лет на Новый год 2021.

Самым запоминающимся праздником для малыша будет, если договориться с родителями его друзей купить детские карнавальные костюмы и устроить костюмированную вечеринку для детей. Но стоит выбирать магазины, которые торгуют костюмами именно от компании «БРАВО» — здесь заботятся о качестве товара и думают о детях. К тому же, это один из наиболее известных оптовых поставщиков детских карнавальных костюмов.

Автор: Тамара Дроздова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>