Что не следует надевать во время беременности?

Что не следует надевать во время беременности?

Самый счастливый период в жизни женщины знаменует новое состояние и обновление. Перемены всегда приходят и в гардеробы будущих мам. К сожалению, под воздействием женских ток-шоу и стандартов «из прошлого», подбор линейки вещей для будущих мам становится пыткой. Однообразные идеи и отсутствие выбора в магазинах загоняют мамочек в плюшевые костюмы, луки oversize и примитивный комплект «безразмерная туника + трикотажные легинсы».

Мы провели анализ всех трендов, которые настоятельно рекомендуют беременным женщинам, и определили компромисс. Сегодня подходящие модели можно встретить в коллекциях мировых модных брендов и украинских дизайнеров. Особенность капсульных коллекций для будущих мам или универсальных линеек со свободным фасоном: даже после рождения ребенка дизайнерские вещи не потеряют свою актуальность и останутся в твоем гардеробе.

Офисный look

Самым сложным вопросом для будущих мам остается баланс между деловым дресс-кодом и ожиданием ребенка. Многие продолжают ходить на ответственную работу, вдохновлять коллег и партнеров и вести их за собой. Для этого нужно чувствовать себя уверенно, комфортно и раскованно.

Жакеты с отрезной линией талии и специальными вытачками, а также брюки и юбки с отложным поясом позволяют фиксировать округлый живот, создавая красивые контуры тела. Платья-баллоны, трикотажные футляры специального кроя и модели с высокой линией талии станут решением для неформальных выходов в свет.

Вечерний look

Найти элегантное платье из кружева или костюм для особенного события − вызов для всех будущих мам. Безусловно, можно ограничиться базовыми решениями (платьями свободного кроя, трикотажными комбинезонами и платьями с запахом), но зачем? Современные технологии моделирования одежды позволяют составлять универсальный гардероб из трендовых вещей. Например, бархатного платья в пол, костюма-смокинга и жилета в сочетании с замшевыми брюками и белой рубашкой.

Casual look

Тонкая грань между удобной и модной одеждой для беременных женщин − в выборе повседневных вещей. Окажись от банальных джинсовых комбинезонов и растянутых вещей.

Альтернативой могут стать легкие пальто, замшевые топы и брюки skinny, хлопковые рубашки с вытачками на линии талии и maxi юбки, костюмы из шерсти, шелка, вискозы и хлопка. Красота в одежде – это качественные ткани. Для беременных женщин просто необходимо, чтобы ткани были еще и натуральными.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>