Список подарков подростку

Список подарков подростку

Подростковый возраст всегда было принято считать сложным, поэтому угодить тинейджерам непросто. Особенно это относится к подаркам. Какой преподнести, как угадать, чтобы молодой парень или симпатичная барышня пришли в восторг? Предлагаем воспользоваться нашими рекомендациями.

Список подарков подростку поможет сделать приятное юной леди и молодому джентльмену.

Сувениры для девушки.

Интерактивная копилка. Игрушку можно запрограммировать на определенную сумму, которая точно посчитает, сколько накоплено денежек. Прибор не позволит забрать деньги до тех пор, пока не достигнута цель. Барышне можно вместе с копилкой презентовать и первый взнос, мелочевку или крупные купюры.

Умный браслет. Он умеет подсчитывать калории. А еще приборчик дает рекомендации, как сбросить вес, правильно питаться. Особенно подойдет подарок для юной девчонки, ведущей активный образ жизни или мечтающий немного похудеть, быть стройной.

Оригинальный зонт. Это не только полезный, но и креативный аксессуар. Девайс будет под дождем менять расцветку. Внутри зонта яркая расцветка, которая будет видна в раскрытом виде. Изделие украшено разными принтами, которые появятся, когда ткань намокнет.

Интерактивная футболка. Она издает звуки. Подарок порадует активных девчонок, с отличным чувством юмора. На вечеринке или в компании футболка произведет впечатление, сделает модницу центром внимания.

Будильник. Он не только разбудит подростка в школу, но и будет светиться яркими оттенками. Цифры буквально парят в воздухе. С будильником приятно засыпать и утром просыпаться.

Ночник. В продаже есть изделия в виде блокнота. В страницы встроен светящийся абажур. Странички можно переворачивать. Вещь необычная и крутая, такой подарок будет приятным для юной особы.

Сувениры для подростков мальчиков.

Конструктор. С его помощью можно построить небоскреб, вездеход и гоночную машинку, космический корабль. Особенно сувенир понравиться парню, мечтающему стать строителем или архитектором.

Домашний планетарий. Это беспроигрышный сувенир. Лампа на потолок проецирует карту галактики. Увиденное завораживает, любой, даже взрослый человек захочет улететь к звездам в космическое путешествие.

Будильник Цель. Отличный подарок настоящему соне. Сработавший звуковой сигнал даст команду быстро вскочить, схватить «оружие» и по команде отправиться завтракать. Если не слушать команды, будильник разбудит весь дом.

Муравьиная ферма. Игрушка с подсветкой понравится тем, кто увлечен животными. Насекомые путешествуют, обустраивают свою обитель. В прибор встроены точечные светильники, которые произведут впечатление.

Набор настольных игр «13 в 1». Это отличный подарок мальчикам, поклонникам необычных развлечений. В игре можно отыскать трансформирующийся бильярдный стол, поле для футбола, дорожку, предназначенную для гольфа, шахматную доску.

Все предложенные развлечения станут прекрасным сувениром для девушек и парней, на которых хочется произвести впечатление.

Автор: Тамара Дроздова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>