Секреты создания стильного образа

Секреты создания стильного образа

Большинство девушек знает многие модные тенденции, а вот приобретая какую-то популярную вещь обнаруживают, что она на них совершенно не смотрится и не соответствует ожиданиям. Но ситуацию ещё можно спасти, не возвращая вещь в магазин.

Популярные чуть свободные джинсы, они есть практически у каждой, только не все довольны полученным образом, для создания этой небрежности, которая сейчас так в моде, достаточно просто подвернуть их снизу, но сделать это не совсем идеально. Можно купить джинсы в интернет магазине glamourgallery.ru перейдя по ссылке .

Для любительниц широких вещей подойдут майки и толстовки из мужского отдела, а почему бы и нет, на них не написано, да и они не пытаются сделать акцент на талии, а просто слегка небрежно облегают зону декольте.

Что касается рубашек и блузок, то к ним есть целый ряд идей: не нужно застегиваться на все пуговицы, до самого горла, опуская манжеты чуть ли не до запястья и аккуратно вправляя одежду в юбки или брюки. Это выглядит как- то слишком консервативно, пара расстегнутых пуговиц, закатанные рукава и заправленный на одну сторону низ придадут образу открытости и непринужденности.

Застегивать верхнюю одежду тоже является одним из признаков небрежной моды, но есть на улице погода -10, да и пешком нужно идти по холоду, то тут красота жертв не требует, вот потеплеет, тогда можно расстегиваться.

Закрывает парад идей для повседневных модных изюминок, завязывание майки, даже если на ней нет специальных висящих кусков ткани, футболку можно слегка приподнять, сделать жгут и завязать, для этих целей лучше использовать вещь на размер больше, чтобы этот жгут удалось красиво завязать.

Как таковая мода, она индивидуальна, серийного повторения она не требует, а только даёт пищу для создания своих идей, поэтому благодаря представленным выше способам можно начать вносить в обычный лук какие- тоновые модные веяния.

Автор: Тамара Дроздова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>