Самые странные секреты родителей, о которых никогда не узнают их дети

Самые странные секреты родителей, о которых никогда не узнают их дети

1. Карточные игры
«Единственная причина, по которой я научила детей играть в покер, — чтобы узнать, о чем и как они думают, а также когда лгут».

2. Полеты наяву
«Никогда не расскажу дочке о том, что когда ей была неделя, я бросила ее через всю комнату. В тот момент я кормила ее грудью в гостиной и — нет, не послеродовая депрессия, а огромный паук спустился по моему плечу. От неожиданности (а также недосыпа и эмоций по поводу родов) я непроизвольно отбросила ребенка от себя, чтобы избавиться от паука. К счастью, с ней все было нормально».

3. Дети и котики
«У нас был длинношерстный кот, который, увы, уже умер. Однажды по его шерсти на задних лапах незаметно скатился экскремент и упал на пол, где ползал ребенок. Разумеется, дочь попробовала на вкус этот прекрасный незнакомый предмет. К счастью, все обошлось!»

4. Эротика
«Я застилала сыну кровать, когда увидела на его ноутбуке коллаж из голых женщин: ему понадобилось немало времени, чтобы собрать их вместе! Я не хотела подрывать его доверие, положила ноутбук на место и ничего не сказала. Он до сих пор не знает, что я это видела».

5. Личное дело
«Однажды я вошла в комнату к дочери, когда она мастурбировала в темноте. Она притворилась спящей. Я сдержала лицо: сделала вид, что ничего не заметила, тихонько извинилась за вторжение и вышла. Отличная мама!»

6. Соцсети
«Никогда не скажу сыну, что читаю его записи в соцсетях и ставлю лайки, а он думает, что он такой популярный! Хорошо, что соцсетей не было, когда мы сами были маленькими».

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>