Подушка для беременных

Подушка для беременных

В последнее время очень популярны подушки для сна беременных мам и кормления малыша. Они помогают принять удобную позу, сделать период беременности и ухода за маленьким комфортными. Это специальная продукция, которая выполнена из гипоаллергенных материалов и она имеет различную форму. Так подушка для беременных i поможет лучше выспаться и не жаловаться на боли в спине.

Почему подушки имеют разную форму
Так как у беременной немного выбора как спать из-за живота, то чаще всего она предпочитает две позы: на боку или спине. На большом сроке на спине лежать уже не так удобно, и сон прекращается просто в пытку. Чтобы высыпаться и не чувствовать себя разбитой можно выбрать подушку обнимашку в виде подковы, которая поможет устроиться как в гнездышке и даже закинуть ножку на нее. Сзади она будет упираться в спину и создаст комфортное положение для отдыха мышц спины. Такая подушка очень понравится тем, кто любит обниматься с любимым, но на поздних сроках это уже не так комфортно. Подушка обнимашка создаст иллюзию близости и поможет выдержать срок до родов.
Также если живот большой, он зачастую мешает устроить на спальном месте, заставляя женщину принимать неестественные позы во время сна. Зато выбрав подушку J, она сможет навалиться на нее всем весом. Все зависит от анатомических способностей человека и его любимых поз. Каждый челок сам решает, с какой подушкой ему будет удобнее.

Подушки для кормления малыша
Также молодую маму выручит подушка для кормления. Она помогает комфортно устроить малыша рядом с грудью и не уронить его. Она выполнена в форме буквы С и отлично защищает тело малыша поддерживая его головку. На сайте есть масса разнообразных изделий, которые помогут молодым мамам и беременным женщинам приятно провести время как до родов, так и после вместе со специальными приспособлениями для кормления и сна.

Почему выгодно покупать подушки у производителя
• Разнообразные формы;
• 100% натуральный материал и комфортный наполнитель;
• Наволоки можно стирать, а количество наполнителя убавлять, если есть необходимость;
• Доступные цены на продукцию;
• Отправка во все регионы страны;
• Оплата любым удобным способом;
• Прекрасная упаковка с сумкой переноской.
Не только для беременных, но и для комфорта во время сна
Теперь использовать подушку можно, даже если вы находитесь в пути, и не обязательно для этого быть беременной. Она создаст комфорт для сна, поможет отлично отдохнуть и расслабиться, создаст уют тем, у кого часто бывают боли в спине или отекают ноги. Подарите себе или своим близким прекрасную вещь: подушку обнимашку и пусть она станет любимым предметом для сладких снов.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>