Памятники на могилу для двоих

Памятники на могилу для двоих

Уход из жизни человека – это всегда трагедия для близких людей и родственников. Поэтому считается доброй традицией устанавливать на могилках памятники и мемориалы из камня. Так как каменные памятники не боятся природных явлений и при соответствующем уходе простоят десятки лет в целостности и порядке. Кроме того, используя предложения компании «Каменный двор» из Екатеринбурга, владельцы захоронений могут облагородить территорию старых оградок, придав тем ухоженный вид. Например, установить двойные памятники для мамы и папы, брата и сестры, мужа и жены. А также выложить территорию плиткой, установить скамейки, столик, цветник. Тем более что в каталоге готовых памятников есть много достойных образцов для подражания.

Где заказать для мемориала памятник на двоих

Заинтересованным лицам, желающим оставить достойную память о близких людях, не стоит ориентироваться на низкие цены, которые предлагают недобросовестные компании. Так как в лучшем случае те могут предложить небольшой выбор изделий, поставленных на поток. В то время как каждый может на двойной памятник на могилу фото и цены увидеть в едином каталоге от «Каменного двора». Такие памятники всегда выделяются:

  • оригинальным дизайном;
  • качеством исполнения;
  • красотой камня.

Так как в качестве сырья для памятников используются различные сорта гранита, габбро, змеевика, мрамора. Поэтому у клиента всегда есть возможность выбрать камень по цвету и стоимости. А компания не только изготовит, но и установит памятник в Екатеринбурге.

Как выбрать памятник для двоих

Двойные памятники принято ставить над общей могилой людей, ушедших вместе – погибших в катастрофе или умерших от несчастного случая. В старых оградках совсем необязательно делать перезахоронение, чтобы установить двойной памятник. Если могилки родственников находятся рядом, можно сделать общую надгробную плиту, а посредине установить двойной памятник. Или над общей плитой поставить две стелы, выполненные в едином стиле с портретами, эпитафиями, религиозными символами. Более конкретный вариант памятника посоветует специалист компании, после обращения клиента.

Автор: Тамара Дроздова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>