Обзор Jeep Compass 2019 года

Обзор Jeep Compass 2019 года

С 2017 года проведено очень мало изменений. Модель Compass 2019 года осталась с просторным кузовом. Цена относительно низкая. У второго поколения хорошая экономия и безопасность. Инженеры Jeep используют одну базовую платформу для Compass и Renegade.

В сегменте огромная конкуренция. Compass выделяется своим дизайном и большим пространством в кузове. Но у сильных конкурентов очень трудно отобрать покупателей из-за очень похожих характеристик по кузову и двигателю. Если нужны запчасти для Jeep Compass, то можно сэкономить купив автозапчасти на сайте https://fordbox.ru/catalog/jeep/.

Покупатели выбирают Compass из-за возможностей подвески, систем и двигателя в уровне Trailhawk. Если не рассматривать это топовое оснащение и заглянуть на задний ряд, то покупателям понравится много места для взрослого человека.

Кузов Compass имеет небольшие размеры. Но в компании Jeep нашли возможность как сделать комфортным задний ряд. Еще устанавливают простую в использовании развлекательную систему. Многим нравится дизайн который с далека очень похож на Grand Cherokee.

Покупателю не стоит ожидать от двигателя большой скорости. Стандартный блок цилиндров у Compass не может дать много мощности.

Лучшая комплектация

Для увеличения клиренса подойдет уровень Trailhawk. На нем будет возможно ездить по грунтовке и траве. Вместе с хорошим клиренсом установят подходящие шины и уникальную систему полного привода. Если по бездорожью ездить не придется, то Latitude подойдет лучше.

Особенности комплектации

Небольшой кроссовер Compass в 2019 году получил четыре уровня оснащения. Для каждого производитель Jeep предлагает один 2,4 литровый четырехцилиндровый блок на 180 лошадей и 238 Нм. Еще в стандарте устанавливается передний привод и дополнительно полноприводный вариант подвески.

Лишь в Trailhawk есть стандартная система AWD. Почти везде в Compass комплектуют такую трансмиссию:

• шестиступенчатый автомат,

• девятиступенчатый автомат.

Можно заказать шестиступенчатую механику в уровне:

• Sport,

• Latitude.

Автор: Тарас Радуга

Метки записи:  , , , ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>