Натуральные детские смеси Nan

Натуральные детские смеси Nan

Для производства смеси Нан используется сухая молочная сыворотка. Исключено использование генетически модифицированных продуктов, консервантов, ароматизаторов и красителей. Благодаря натуральности продуктов, кормить малышей смесью можно со дня их рождения. Интернет магазин «4 карапузика» реализует только абсолютно безопасные детские продукты.

Состав смеси Нан

При изготовлении смеси НАН, используются следующие натуральные продукты:

  • Молочная сыворотка;
  • лактоза;
  • полностью обезжиренное молоко;
  • различные растительные масла;
  • Витамины почти всех групп.

Кроме этого в смеси Нан https://www.4karapuzika.by/pitanie-i-kormlenie/molochnye-smesi/smesi-dlya-detej-do-goda/54/ присутствуют, необходимые для малыша минеральные вещества – медь, железо, йод, фосфор и множество других полезных минералов.

Полезные свойства детской смеси

Состав смеси обеспечивает ребенка нужными питательными веществами. Она оказывает благотворное действие на его организм с самого начала жизни малыша. Детская смесь воздействует на умственное и физическое развитие ребенка, укрепляет его иммунитет. Эффективно уничтожает вредные бактерии в кишечнике.

Кроме этого в смеси Нан содержатся жирные кислоты, имеющие важное значение для функций органов зрения и улучшающие мозговую деятельность крошки. По содержанию полезных веществ детская смесь аналогична грудному молоку. Однако переходить на вскармливание малыша смесью следует по совету семейного врача или при отсутствии молока у матери. Кормить ребенка нужно только свежо приготовленной смесью. Ее не рекомендуется хранить в холодильнике.

Значение белка для здоровья ребенка

То, что белок является одним из жизненно важных нутриентов – доказанный учеными факт. Он необходим для развития и роста малыша. Это вещество способствует формированию мозга и наращивание мышечной ткани. Количество и качество получаемого с пищей белка способствует формированию крепкой основы здоровья малыша в настоящее время и на протяжении всей жизни. Правильно подобранная концентрация белка в детской смеси Нан укрепляет иммунитет и пищеварительную систему ребенка.

Белки не зря называют «кирпичиками жизни» их значение для развивающегося организма ребенка, трудно переоценить. В детской смеси Нан находится оптимальное количество высококачественных белков, так необходимых ребенку. Поэтому кормление малыша смесью Нан поможет ему вырасти здоровым, быть всегда активным и жизнерадостным, на радость своим родителям.

Автор: Тамара Дроздова

Метки записи:  , , , ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>