Меховой конверт для новорожденного

Меховой конверт для новорожденного

Когда в семье появляется ребенок – это грандиозное радостное событие! В разные сезоны малышу будет нужна ваша любовь и забота, а в холодное время года ему понадобится еще и дополнительное тепло. Чтобы защитить новорожденного от жгучего холода и были придуманы удобные детские меховые конверты. Благодаря меховому конверту ваш малыш всегда будет защищен от вредоносного холода во время поездки или прогулки. Главное преимущество мехового конверта в том, что его легко можно адаптировать к коляскам, автомобильным детским креслам или санкам – ваш ребенок будет под особой защитой в любое время суток и в любом месте.

Виды меховых конвертов для ребенка
— Классическая модель: стандартный меховой рюкзачек, рассчитанный на один размер;
— Конверт-трансформер: его вы можете подогнать под рост и комплекцию малыша, то есть он будет расти вместе с вашим чадом;
— Конверт на молниях: один из самых распространенных видов, совмещающий в себе сразу две функции – он может быть как обычным меховым конвертом, так и прекрасным теплым пледом и одеялом для вашего малыша.

Покупая детский меховой конверт, необходимо обязательно обращать внимание на то, измеховой конверт чего сделан данный продукт. Лучшим выбором будет тот, который сделан из овечьего меха или из меха ягнят – конверты из этого материала намного лучше защищены от влаги, хранят больше тепла и не раздражают кожу малыша.
Другими словами, если ваш ребенок родился холодной зимой, то купить зимний конверт на выписку будет лучшим решением. Красивый узор и специальный покрой придадут особое настроение вашей встрече из родильного дома.

Подобные конверты для переноски шьются по специальной технологии и проходят ряд важных тестов, чтобы туда не проникал холодный воздух, чтобы конверт не терял свою форму и дарил малышу максимальный комфорт. Для этого используется специальная подкладка, благодаря которой конверт сохраняет все необходимые для безопасности малыша функции. Ведь здоровье и комфорт младенца – важнейший фактор при создании подобных специализированных вещей.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>