Медицинские услуги ГКБ 13

Медицинские услуги ГКБ 13

Современный многопрофильный стационар КГБ 13 осуществляет свою непосредственную деятельность на протяжении 24 часов. Прием пациентов производится со скорой помощи и в плановом порядке по выдаваемым направлениям из медучреждений Нижнего Новгорода. Больным проводят диагностические исследования, в том числе УЗИ щитовидной железы и других органов.

Основные задачи

В многопрофильном стационаре размещено отделение по предоставлению платных услуг диагностики, амбулаторной и стационарной помощи. На территории больницы расположено круглосуточное платное отделение, где принимаются все обратившиеся к медикам пациенты.

Как произвести запись на прием к врачу, сделать лабораторные или диагностические исследования (УЗИ щитовидной железы, КТ, МРТ) или получить другие медицинские услуги специалистов, можно узнать по номеру телефона, представленному на сайте. Также можно узнать стоимость дробления камней в почках и других оказываемых услуг.

К основным задачам многопрофильного стационара, расположенного в Нижнем Новгороде, причисляются профилактические, диагностические услуги, а также лечение различных заболеваний, касающихся хирургического, урологического и отоларингологического профиля. Заболевания эндокринной системы лечатся только после проведения УЗИ щитовидной железы, исследования уровня сахара и другой диагностики. Кроме этого, к главным задачам относится:

  1. Планировка и создание диспансерных групп, и, соответственно, тщательный контроль за состоянием здоровья.
  2. Мониторинг имеющихся патологических состояний, диагностированных у обратившегося пациента посредством УЗИ щитовидной железы и других органов. Могут использоваться и другие современные диагностические методики.
  3. Лечение различных заболеваний с применением эффективных методик и использованием новейшего оборудования.
  4. Произведение функциональной, ультразвуковой, лучевой, эндоскопической диагностик (МРТ головного мозга, УЗИ щитовидной железы).

Функции консультативно-диагностического отделения

К ним относится:

  1. Мониторинг заболеваемости и выяснение причин обращения к врачу пациента. Проводятся необходимые исследования, среди которых УЗИ щитовидной железы, а также других органов.
  2. Осуществляется планировка касательно деятельности врачей. Основная цель такого мероприятия – это повышение уровня доступности медицинской помощи для граждан с невысоким достатком.
  3. Организация и произведение диагностики (УЗИ щитовидной железы, почек, печени и желчного пузыря), а также лечение пациентов, обратившихся с заболеваниями.

Прием узких специалистов

В стационаре имеется консультативно-диагностическое отделение с оборудованными кабинетами, где консультируют врачи различных профилей. Квалифицированный персонал может диагностировать различные заболевания, так как в отделении работают врачи более 40 специальностей. Среди них есть урологи, гинекологи, хирурги. Эндокринолог сделает УЗИ щитовидной железы, аллерголог возьмет пробы на аллергены, терапевт направит на лабораторный анализ крови.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>