Как можно оригинально сказать про пол ребенка?

Как можно оригинально сказать про пол ребенка?

Пол будущего ребенка можно определить, начиная с 15 недели беременности. Но на этих сроках еще возможны ошибки, ведь плод достаточно маленький. А вот второе УЗИ, которое проводится, как правило, на экваторе срока (20-21 неделе), уже может продемонстрировать более точный результат.

В Америке это мероприятие – настоящий праздник для всей семьи под названием «Baby shower».Чтобы он стал приятной неожиданностью для обеих родителей, попросите врача не говорить, кто прячется в животе – девочка или мальчик, а написать пол на листе бумаги, после надежно запечатав его в конверт.А дальше выбирайте одну из отличных идей:

Торт
Передайте конверт с ценной информацией кондитеру, выберите оформление десерта и вкус, а вот середина – это уже дело рук мастера. Чтобы сообщить, кого ожидает пара, он может сделать коржи голубого или розового цвета, или приготовить еще более оригинальный вариант – поместить внутрь торта цветные драже.

Разрезав десерт, вы получите целый водопад из конфет – очень эффектно и однозначно вкусно. Таким же образом можно приготовить капкейки или даже печенье, приготовив для них цветную начинку.

Воздушные шары
Для этого понадобится большой темный шар-упаковщик и несколько десятков маленьких шаров нужного цвета. Маленькие нужно надуть и поместить внутрь большого, при желании добавив конфетти или конфеты с оберткой того же оттенка.

В момент Х будущий папа прокалывает шар и радуется приятной новости.Еще один вариант сказать о дочке или сыне – коробка с шарами. Розовые или голубые шары с гелием нужно запаковать. Украсить ее можно тематическими наклейками и надписями. Например «у нас будет…» или на американский манер «it’s a…». Какую же бурю эмоций вызывает открытие этой коробки.При желании можно сделать все более лаконично, и поместить внутрь шар с буквой «М» или «Д».

Дымовые шашки
Приобретите две шашки с дымом девочкового или мальчукового цвета, зажгите их одновременно и наслаждайтесь трогательным моментом. Не забудьте пригласить фотографа, с цветным дымом получаются отличные снимки.

Хлопушки
Еще один интересный способ рассказать о поле будущего малыша – купить пневматические хлопушки. Аккуратно высыпьте содержимое и поместите внутрь блестящие конфетти нужного цвета.Главное условие – постараться выстрелить одновременно. Можете даже ничего не говорить. Цветной фейерверк расскажет все за вас.

Киндер сюрприз
Очень простой и всем доступный вариант. В красивую коробку положите киндер сюрприз, завязав вокруг него розовую или голубую ленточку. Такой подарок будет очень символичным.

Квест
Хочешь узнать, кто родится? Тогда пройди квест. Подготовьте интересные задания (можно сделать это вместе с друзьями в пределах целого города), которые должен будет выполнить муж на пути к самому интересному.

В назначенное время вы должны будете ожидать его в специально подготовленном месте. Там вы сможете в качестве главного приза сообщить пол малыша или дать возможность узнать это, вручив конверт с заветной надписью.

Кафе
Пригласите вторую половинку в ваше любимое кафе, предварительно договорившись с персоналом о десерте-сюрпризе. Это может быть любое угощение с надписью «у нас будет девочка/мальчик». Такого будущий папа точно не ожидает, особенно если вы будете вести себя абсолютно непринужденно.

Момент, когда будущие родители узнают пол ребенка, переворачивает их жизнь с ног на голову. С этого времени все их мысли будут о том, как же будет выглядеть их долгожданное чадо. До встречи остается совсем недолго!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>