Импорт из Китая в Петербург через авиалинии

Импорт из Китая в Петербург через авиалинии

Для того чтобы оценить ситуацию с авиаперевозками из Китая в Петербург на условиях FCA, стоит ознакомиться со статистикой с экспертного интернет-ресурса. Это поможет понять, каковы тенденции на сегодняшний день, и как можно использовать их для своей выгоды. Информация будет актуальна в первую очередь для тех, кто собирается заняться каким-то предпринимательством и организовать бизнес, который может так или иначе касаться этого направления.

Главные моменты

Импорт идет очень активно. Согласно информации с obzorved.com, авиационными путями в город осуществляют транспортировку сто сорок пять разнообразных юридических лиц. Из них крупным является всего одно. Средних – шесть. Компаний малого размера – двадцать восемь, а вот кого действительно много, так это фирм микро-габаритов – целых сто три различных компании. Это наглядно демонстрирует удобная диаграмма на сайте, где есть сведения и в форме таблицы. Интересно, что есть еще семь фирм, размер которых неопределенный.

Двадцатка первых

В принципе и так понятно, что особенно перспективным направление является для микро-компаний, но можно еще обратить внимание на лидеров, чтобы лучше понять, почему они таковыми стали, и что, возможно, стоило бы предпринять.

Пятерка первых следующая:

  • ООО «МТ-СИСТЕМС»;
  • ООО «ЭПСИЛОН»;
  • АО «ХИКВИЖН»;
  • ООО «ТД ПОЛИМЕТАЛЛ»;
  • ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «ИНТЕР-СТЕП».

Далее следуют такие компании как ООО «СЦСБ», ООО «ПРЕМИУМ ПРОДУКТ», ООО «ЭЛТЕХ КОМПОНЕНТ», ООО «КЛАСС-ИНЖИНИРИНГ», ООО «ТВИП», ООО «МОБИС МОДУЛЬ СНГ», ООО «ПИ-ЭС-АЙ», ООО «КРИСТАЛЛ СЕРВИС ИНТЕГРАЦИЯ», ООО «ГАРЛАЙН», ООО «ГРИНС», ООО «ГЕРОФАРМ», ООО «ЛАБОРАТОРИЯ ИНТЕРНЕТА В+ 7Й», ООО «БАЗИС ТЕЛЕКОМ», ООО «СТЭЙЛТЕК» и ООО «ПЦ «СОЮЗ». Если хочется последовать их примеру, стоит изучить их опыт. Впрочем, возможно, имеет смысл найти и занять свободную нишу.

Автор: Артём Новиков

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>