Химическая чистка мягкой мебели в СПб

Химическая чистка мягкой мебели в СПб

Любовь к повседневному комфорту – похвальная черта каждого человека, умеющего работать и отдыхать в достойных условиях. Поэтому сегодня даже в фойе офисов устанавливают мягкую мебель для уважения посетителей. Что, в свою очередь, приносит определённые неудобства обслуживающему персоналу, так как мебели нужен уход, который не могут осуществить собственными силами. Например, вывести пятна от пролитого кофе или очистить залоснившуюся спинку кресла, сиденье пуфика.

Кто приведёт в порядок мягкую мебель

Справиться с появившимися дефектами поможет химчистка мебели санкт петербург от компании Optimum Clean. Так как у специалистов службы по очистке мягкой мебели имеется:

  • специальное моющее оборудование;
  • парогенераторы и пылесосы;
  • набор гипоаллергенных препаратов для химической чистки.

А также новейшие технологии и способы очистки тканевых, ворсовых и кожаных изделий – диванов, кресел, стульев, штор и ковров. Для повышения квалификации сотрудников клининговой службы проводится регулярное обучение современным способам труда. В том числе перенимается опыт других компаний, посещаются тематические выставки для получения дополнительных знаний.

Куда отправить заявку

Заказать химчистку мебели можно на сайте компании, выслав менеджеру на почту фотографии с загрязнениями. После чего специалист обсчитает стоимость работы и сделает 10 % скидку. При срочном заказе условия работы обсуждаются на месте. Оплата принимается картой или наличными.

Автор: Тамара Дроздова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>