Доставка в Москве 58 видов бутилированной воды из природных источников

Доставка в Москве 58 видов бутилированной воды из природных источников

В мире все взаимосвязано с природой, в том числе здоровье человека. Поэтому от качества питьевой воды страдают в первую очередь внутренние органы, развиваются болезни. В столице и области, где на территории разместились тысячи промышленных предприятий, водопроводную воду обеззараживают, фильтруют, смягчают жесткость. В результате получают безопасную жидкость, пригодную для питья, но потерявшую живительную ценность источников. За которой еще с давних времен было принято ездить на Кавказ, чтобы поправить пошатнувшееся здоровье.

Кто продает бутилированную воду с бесплатной доставкой

Теперь, чтобы напиться свежей минерализованной воды, не обязательно посещать санаторий, ее привезут по указанному адресу курьеры компании «ВОДТОРГ». Доставка воды Архыз из кавказского высокогорного источника осуществляется бесплатно по Москве и 15 км от МКАД. Для заказа нужно связаться с менеджером компании и оставить заявку. Оплата покупки производится с курьером наличными или картой, а также через расчетный счет организации по договору. Доставка воды 19 литров попадает под акцию – от 3 штук бесплатно, плюс механическая помпа в подарок новому клиенту. При заказе 4 бутылей подарят электрический водяной насос, а если 10 бутылей в месяц, то поставят бесплатно кулер. При этом тем, кто ночью закажет воду через сайт компании, полагается 10 % скидка.

Причины, по которым покупают бутилированную воду

Компания «ВОДТОРГ» предлагает клиентам воду 58 брендов из российских источников. Минимальная отпускная цена – 365 рублей за бутыль «Волшебной универсальной воды», а «Архыз» от 675 рублей. При этом все производители гарантируют качество разлитой воды, жесткость и состав минерализации. Кроме безопасного для организма использования, бутилированная вода обладает другими привлекательными сторонами:

  • полностью сохраняет природные свойства;
  • первоначальный вкус;
  • соблюдается гигиена.

Вода в закрытой бутыле может храниться до месяца при комнатной температуре, а в открытой емкости с помпой до 2 недель. Доставка воды на дом осуществляется на завтра после оформления заказа, повторные заявки – день в день. Кроме того, идя навстречу клиентам, курьеры компании лично доставляют и устанавливают бутыли на место, а также консультируют заказчиков правилам пользования. Если клиент ранее пользовался услугами другого поставщика, от которого остались бутыли, их можно сдать в обменный фонд по взаимозачету.

Автор: Тамара Дроздова

Метки записи:  ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>