Детские подарки из коллекции забавных утят

Детские подарки из коллекции забавных утят

В преддверии новогодних праздников основная проблема многих родителей – подарки детям. Здесь вопрос возникает потому, что многие малыши не воспринимают сладости как подарки. Так как конфеты, шоколад и печенье дети едят каждый день и для них те просто ассоциируются с вкусной едой. При этом не покупать же на каждый праздник смартфон или умную колонку, так никаких денег не хватит. А ведь решение может быть простым и гениальным по исполнению, каким пользуются родители во всем мире – это забавные желтые утки. В настоящее время утки считаются до такой степени универсальным подарком, который можно дарить людям всех возрастов, а не только малышам.

Почему забавные утки станут любимым подарком детей

С желтыми уточками еще в детстве были знакомы прабабушки нынешних малышей. Ведь резиновые утки плавают в ваннах с середины прошлого века, и сейчас их с удовольствием запускают в ванны любители водных процедур. Поэтому детские корпоративные подарки на новый год в виде уточек будут выглядеть вполне оригинально и недорого. Так как покупка подарков проводится в большом объеме по оптовым ценам. Что немаловажно для организаторов праздников, ведь подарки в класс или детскую группу в основном покупают на деньги родителей. При этом производители, прекрасно понимают запросы детей и выпускают более 100 видов уточек:

  • с сердечками, цветами, поцелуйчиками;
  • в форме пиратов, викингов, боксеров;
  • бабушек, волшебников, в очках.

Младшеклассники с удовольствием запустят нетонущих уточек в ванную, а коллекционеры игрушек пополнят коллекции. Для них производитель выпускает специальные подставки – дисплеи, вместимостью до 40 уточек.

Как купить уточек для корпоративных подарков

Заказать и приобрести веселых уточек можно в компании «Funny Ducks» из Китая. В РФ работает представитель, который принимает заказы на поставку подарков. При этом заказчик может придумать оригинальный образ утенка или воспользоваться уже производимыми ранее образцами продукции. Готовые комплекты продаются со скидкой 10 %, если партия игрушек более 6 штук. При заказе от 10 игрушек доставка бесплатная. Срок поставки товара – до 3 дней после оплаты заказа. Ценность подарка заключается в том, что с уточкой ребенок будет играть постоянно, в то время как обычные игрушки дети забывают через день или два. А так можно дарить к очередному празднику по игрушке, чтобы ребенок собирал коллекцию – флотилию уточек.

Автор: Тамара Дроздова

Метки записи:  ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>