Детские анатомические матрасы от Hilding Anders

Детские анатомические матрасы от Hilding Anders

Коллекция HILDING KIDS ® предлагает матрасы двух категорий.
Детские матрасы с нежными названиями Moony, Bunny и Bloomy предназначены для детей в возрасте до трех лет. Они специально разработаны с целью обеспечить максимальный комфорт для хрупкого детского организма и помочь сформировать правильную осанку. Тщательно подобранные комбинации поддерживающих и настилочных слоев полностью гипоаллергенны, позволяют избежать «эффекта гамака», то есть не дают позвоночнику принимать и запоминать неестественное положение, обеспечивая качественную поддержку в необходимых местах.

Подростковые матрасы Rusty, Betsy и Groovy предназначены для детей в возрасте 4-17 лет. Эта категория отвечает нуждам ребенка на любом этапе данного возрастного промежутка и подходит и тем, кто активно ворочается во сне, и тем, кто предпочитает комфортно свернуться под одеялом.

В производстве матрасов коллекции HILDING KIDS ® используются только качественные материалы, прошедшие строжайший гигиенический контроль и обладающие всеми необходимыми сертификатами качества, включая международный сертификат Эко-Текс Стандарт 100. Более 20 лет данный сертификат является абсолютным гарантом того, что отмеченная им продукция полностью свободна от токсичных веществ.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>