С чем носить джинсы со вставками?

С чем носить джинсы со вставками?

Джинсы со вставками — это новый молодежный тренд, который есть не только у девушек, но и у парней. При этом вставки могут быть совершенно разными: кружевными, тканевыми, белыми, черными или даже со стразами и шипами. Все это оригинально, удобно и не так дорого. Но есть одно «но». Джинсы со вставками сочетаются не со всеми вещами и цветами. В данной статье будет представлено шесть вещей для девушек, которые прекрасно подойдут к джинсам со вставками.

1. Рубашка.

Рубашка — это универсальная вещь, которая подходит всегда и ко всему. Она — основа любого гардероба. Для джинс со вставками прекрасно подойдут рубашки нейтральных оттенков. Они не только подчеркнут женственность, но и придадут девушке деловой стиль.

К рубашке также можно добавить темный классический пиджак. В таком виде вполне можно отправляться на конференцию или встречу.

2. Футболка.

Футболка — одна из самых распространенных вещей в гардеробе девушки. И она идеально подходит к джинсам со вставками. При выборе футболки следует обращать внимание на рисунки на ней и на ее цвет. Следует отдавать предпочтение небольшим рисункам и надписям, а также пастельным оттенкам. Купить оригинальные женские футболки можно на сайте http://моремаек.рф/74c.Zhenskie_futbolki.htm.

3. Блузка.

Блузка — залог элегантности и женственности в гардеробе девушки. Особенно в сочетании с джинсами со вставками. Главное при выборе блузки помнить, что яркие и кричащие цвета вряд ли будут хорошо сочетаться с такими джинсами (только если вставки не такого же цвета). Также следует отдавать предпочтение блузкам с небольшим количеством рюшек, страз, лент и других мелких деталей. Джинсы со вставками в сочетании с блузкой идеально подойдут для деловой встречи или для кафе.

4. Свитер.

Свитер — идеальный вариант для джинс со вставками в холодное время. При чем совершенно не важна вязка или длина (которая может быть любой), важен только цвет (опять же, это должны быть пастельные оттенки).

5. Топ.

Топ есть в гардеробе каждой девушки. И он отлично сочетается с джинсами со вставками. Данный образ хорошо подойдет для вечерней прогулки или для свидания.

6. Толстовка.

Как бы странно это не звучало, толстовка тоже хорошо подходит к джинсам со вставками. Самое главное — выдержать стиль и цветовую гамму. Не стоит выбирать яркие оттенки и толстовки с большими рисунками. Такой комплект идеально подойдет для небольшой прогулки или для посиделок с друзьями.

Подводя итог, можно сказать, что джинсы со вставками всегда будет интересно и выгодно оттенять свою обладательницу если носить их с правильными вещами.

Автор: Тамара Дроздова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>