Как выбрать коляску для ребенка – основные советы

Как выбрать коляску для ребенка – основные советы

Как правило, еще до рождения малыша все родители заботятся о том, чтоб приобрести все необходимое для ребенка – одежду и средства ухода, ванночку и столик для пеленания. Особое же внимание родители уделяют коляске – достаточно серьезное приобретение, которое требует к себе основательного подхода. Как и где выбрать коляску в Житомире? В магазинах представлена масса моделей колясок и выбрать среди всего огромного ассортимента просто нереально. Посетите магазин baciuzzi.com.ua, где опытные консультанты помогут вам подобрать лучшую модель коляски.

Как правильно выбрать коляску – практические советы

Делая свой выбор, стоит учесть определенные мелочи, параметры – именно от них и будет зависеть удобство на прогулке, комфортный сон малыша. Какими же есть критерии выбора:
— дно коляски – оно должно быть ровным, плоским и достаточно жестким, поскольку именно это и есть основные условия для обеспечения комфорта и здоровья ребенка. В этом случае особо обратите внимание на крепления дна на предмет прочности.

— вес выбранной коляски – в этом случае учтите тот момент, что мамочке в большинстве своем придется выносить ее на улицу самой и слишком тяжелая пойдет не на пользу женщине, в особенности в послеродовой период.

— колеса – они должны быть большими и поворачиваться, что обеспечит свободу и легкость в управлении коляской на прогулке, когда необходимо объехать преграду. В этом отношении действует принцип – чем больше по своему размеру колесо, тем больше и лучше проходимость коляски, что особо хорошо в зимний период при большом снеге.

Метки записи:  , , ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>