Видео уроки маникюра по созданию оригинального дизайна

Видео уроки маникюра по созданию оригинального дизайна

Видео уроки маникюра помогут вам преобразить свои ногти и правильно сделать маникюр в домашних условиях. На видео ролике представлен урок, в котором на ногтевых пластинах выполняется несложный трехцветный рисунок с цветочным мотивом. Маникюр этот можно отнести к легким, но все же, для его выполнения необходимы какие-то художественные навыки. Маникюр необходимо выполнять аккуратно, чтобы цветочный мотив получился не размазанным, а бутоны цветов были четкими.

Видео уроки маникюр в Туле прекрасно подойдут для начинающих мастеров, которые стремятся разнообразить свой ассортимент работ, и посмотреть, как необходимо правильно наносить лак или акриловую краску на ногти. В данном уроке показывается, каким образом можно нарисовать бутоны с помощью лака. Перед началом работы необходимо привести в порядок ногти – сделать необходимую форму и покрыть ноготь лаком. Ведущая урока рекомендует покрыть ноготь светло-розовым лаком, на котором отлично будут смотреться такие тона, как натуральный красный, черный и белый. В белом тоне выполнены декоративные горошины, которые придают дизайну более совершенный и оригинальный вид.

Этот рисунок хорош тем, что даже на правой руке, на которой очень сложно делать маникюр самостоятельно, прекрасно можно воспроизвести. Однако, все контуры необходимо выполнять аккуратно, и не спеша.

Если вам понравились видео уроки маникюра на нашем сайте, то мы рады и в дальнейшем размещать интересные для вас инструкции по созданию уникальных дизайнов ногтей. В просмотренном вами ролике рисунок сделан на всех ногтях, но прекрасно будет выглядеть рука, если на вы сделаете рисунок только на средних или безымянных пальцах. В принципе, все зависит от вашего желания, фантазии, и, конечно же, времени. Удачной работы, и пусть ваш уникальный маникюр всегда радует окружающих!

Автор: Тамара Дроздова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>