Трикотаж оптом от 30 метров в интернет-магазине alltext.com.ua

Трикотаж оптом от 30 метров в интернет-магазине alltext.com.ua

Трикотаж представляет собой эластичную вязаную бязь из природных и синтетических нитей. Материал применяется при изготовлении белья, халатов, платьев, спортивной и верхней одежды, свитеров, брюк.

Трикотажная продукция отличается по составу. В изготовлении могут добавляться как натуральные, так и синтетические волокна: хлопок, шерсть, лен, вискоза, полиэстер и эластан. Обычно в производстве используют комбинированные ткани со смешанным составом. Искусственные вкрапления добавляют полотну прочности и эластичности.

Широкий выбор различных тканей по составу, цветовым оттенкам, плотности дают возможность шить из трикотажа всевозможную одежду для дома, торжественных событий, романтический свиданий, работы и спортивных занятий. Изделия из трикотажа удобны и практичны в носке, и всегда стильно выглядят.

Каждый материал имеет свои особенности, в том числе и трикотаж. Ткань достаточно мягкая, эластичная и тягучая. Ее используют для пошива одежды любого сезона, от летних платьев до зимней верхней одежды.

Трикотаж оптом и в розницу

Интернет-магазин Alltext предлагает подобрать и купить трикотаж оптом от 30 метров. Также вы можете приобрести товар по розничным ценам. У нас регулярно действуют различные акции и предложения, чтобы более выгодно купить трикотаж. Если возникают трудности с оформлением заказа на alltext.com.ua – наши менеджеры с радостью помогут вам справиться с задачей. Каждая позиция товара на сайте подкреплена качественными фотографиями материи, описанием ее свойств, размеров, чтобы можно было легко и быстро выбрать продукт. Интуитивно-понятный интерфейс позволяет быстро найти нужный материал и оформить заказ. К преимуществам сотрудничества с магазином относят:

  • Широкий ассортимент трикотажа разнообразных оттенков, видов и ценовых групп.

  • Развернутая информация о каждом текстиле.

  • Гарантия качества продукции.

  • Соблюдение метража и ответственность при замерах.

  • Квалифицированная помощь специалистов.

  • Возможность заказа пробного образца для тестирования.

Благодаря прямому сотрудничеству с производителем, цены на товар отличаются доступностью. Мы работаем только с теми компаниями, которые предлагают максимально выгодные коммерческие условия, чтобы сформировать для вас оригинальный и привлекательный каталог.

Трикотаж от нашей компании – это всегда гарантия качества и стильного образа.

Источник: https://www.alltext.com.ua/catalog/trikotazh

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>