Что подарить мальчику на 10 лет?

Что подарить мальчику на 10 лет?

Сложнее всего делать подарки детям, которые уже вышли из несознательного возраста и на врученную машинку или куклу реагируют не как обычно – восторгов вы вряд ли дождетесь. Особенно трудно чем-то заинтересовать мальчика 10 лет, ведь это возраст вроде бы еще пока не такой большой, но игрушки дарить как-то неправильно – школьнику они уже мало нужны. В этом возрасте мальчики больше оценят сюрпризы, которые не будут таковыми являться. Например, если вы купите давно выпрашиваемую им компьютерную игру, ролики или дорогие лыжи со всем снаряжением для катания с гор. Ваш подарок должен быть для него настолько значимым, чтобы еще иметь и возможность похвастаться перед другими – это без всяких сомнений.

Лучшие подарки для мальчиков
Список желанных даров от родителей, друзей или просто от родственников нужно составить заранее и попросить своего сына (племянника, внука) выбрать что-то из него. Будет замечательно, если этот перечень будущий именинник напишет сам, распределив, кто что сможет подарить. Решить что подарить мальчику на 10 лет вам поможет сайт ohmypresent.ru, где вы найдете отличные подборки подарков.

Из нетипичных игрушек вы можете преподнести:
Радиоуправляемые модели (самолеты, в частности)
Макеты для сборки (есть специальные магазины, которые посещаются людьми абсолютно любого возраста и чем ты старше, тем больше там таких клиентов, как ты)
Коллекционные модели транспорта, монет, орденов и так далее
Игры для планшета, айфона, ноутбука (в случае, когда дарит человек малопонимающий в этом, предварительного совета у ребенка обязательно нужно спросить)

Из спортивных направлений мальчика порадуют:
Самокаты (двухколесные модели, выдерживающие вес ребенка до 100кг; никаких диснеевских героев на корпусе)
Велосипеды (уже не четырехколесные, а городские, для активного отдыха, с различными модными штучками, огнями)
Скутер (включая последнюю новинку – гироскутер, который едет и без соприкосновения ног с асфальтом)
Вещи обычно сильному полу хоть и нужны, но в качестве желанного подарка не преподносятся. Исключением может стать:
Спортивный костюм для посещающих секции (каратэ, ушу)

Модные джинсы или кроссовки
Кепка
И может подумать о подарке, немного напоминающем девчачий, но сейчас модные тенденции таковы, что и мальчики не прочь примерить на себя украшения. Конечно, пирсинг – это еще слишком рано, а вот какие-нибудь браслеты, фейковые нитки на запястье с особым узором и плетением – то, что надо. Что же касается часов, то подарок такого рода не совсем удачное решение – тот же телефон окажется гораздо более верным средством действительно порадовать мальчика, а не просто быстрым способом подарить не особо нужную вещь для современного городского ребенка.

Метки записи:  , , ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>