Чистота – забота мамы

Чистота – забота мамы

Как поддерживать гигиену ребенка на улице?
Вы мама, и ваша семья для вас — самое главное в жизни? Неудивительно, что вам хочется, чтобы везде была чистота. И не только в доме! Действительно, мамы всегда чуткие и нежные, и если в доме следить за детьми более-менее легко, то на улице это намного сложнее… А ведь кругом микробы и бактерии!

Летом микробов становится гораздо больше, и испачкаться еще легче. Путешествия прибавляют забот – грязные ручки в транспорте, грязные сиденья, стены с миллиардами микробов и переносчиками самых разных болезней.

Что же делать? Некоторые мамы предпочитают носить в сумке бутылку с водой, чтобы мыть ручки ребенка время от времени. Однако, простая вода не убивает микробов, к ней нужно и мыло, а это уже пара-тройка лишних килограмм в сумке. К счастью, есть способ гораздо лучше и удобнее: влажные гигиенические салфетки.

Преимущества гигиенических салфеток
В отличие от воды, влажные салфетки можно без опасений положить в сумку. Ими можно протереть руки в любом месте, где бы вы ни оказались. Они пропитаны специальными веществами, которые убивают микробов*, в отличие от простой воды.

Но это же вредно – скажете вы. Ведь вещества, которыми пропитывают салфетки, вредны не только для микробов, но и для рук. Они сушат кожу, старят ее, а кроме того дети облизывают руки и антисептик может попасть внутрь. Поспешим обрадовать вас – с влажными салфетками Kleenexэтих проблем нет!

Гигиенические салфетки Kleenex
Kleenexимеют особые свойства: благодаря специальным увлажняющим ингредиентам – маслу Ши и натуральному экстракту Алоэ Вера, входящим в состав пропитки, они увлажняют и ухаживают за кожей, и не вызывают ощущения сухости. И при этом салфетки Kleenex убивают 99,9% микробов!*

Салфетки Kleenex протестированы дерматологами, которые пришли к выводу, что они абсолютно безопасны! Вы можете протирать ими кожу так часто, как вы этого захотите. Ваши дети смогут резвиться и лазать столько, сколько захотят, не боясь испачкаться!

Как можно использовать влажные салфетки Kleenex?
• На прогулке с ребенком в песочнице, вытирать испачканные руки малыша;

• Дать ребенку в школу, чтобы он протирал сам руки, если испачкается;

• В дороге – время от времени протирать руки – свои и ребенка, чтобы убрать лишние микробы;

В кафе перед едой или перед тем как съесть мороженое на улице;

• После посещения туалета в общественных местах;

• На даче, когда недостаточно чистой воды;

• В лесу на шашлыках и в походе.

Форма выпуска Kleenex
Влажные салфетки Kleenexвыпускаются в нескольких упаковках, и это очень удобно! Первая – это маленькая упаковка из 10 салфеток, которая легко поместится в сумочку или карман. Также есть большая упаковка из 40 штук (семейная), ее удобно брать на дачу или иметь дома под рукой.

А детская упаковка с веселыми картинками диснеевских героев приведет в восторг ребят. Давая такую упаковку ребенку в школу, вы можете быть уверены, что он непременно воспользуются салфетками и будет защищен от микробов.*

Метки записи:  , , ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>