Реставрация ванн: преимущества услуги

Реставрация ванн: преимущества услуги

Далеко не всегда есть возможность установить новую ванную. Как правило, это связано не только с высокой стоимостью новой, но и отсутствием технической возможности произвести демонтаж старой. В таком случае выходом из ситуации станет использование услуги по реставрации старой.

Особенности услуги

Восстановление осуществляется с использованием акрила наливным способом. В таком случае Реставрация ванн СПБ выполняется в кратчайшие сроки. Представленный метод позволяет эффективно восстановить покрытие и сохранить достигнутые результаты. Процедура требует предварительной подготовки. Квалифицированным мастером изначально устраняется имеющаяся ржавчина, после чего выполняется выравнивание всей поверхности с помощью шпатлевки. После этого на некоторое время заливается горячая вода с последующим сливом и демонтажем слива-перелива. Далее ванная обрабатывается акрилом.

Услуга популярна благодаря следующим преимуществам:

  • скорость выполнения работы;
  • доступная ценовая категория;
  • высокий уровень эффективности.

Реставрация позволяет восстановить любую ванную, вне зависимости от степени сложности. Стоимость определяется объемом работы в индивидуальном порядке.

Как воспользоваться

Чтобы дать своей ванной новую жизнь, достаточно обратиться к профильному специалисту. Работа будет выполнена в кратчайшие сроки – в течение 1 дня. Заявки принимаются в режиме онлайн. При необходимости можно получить предварительную консультацию и узнать ответы на интересующие вопросы.

Автор: Тамара Дроздова

Метки записи:  , ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>