Растить сына нужно с любовью

Растить сына нужно с любовью

Человек, который весь день занимался немыслимыми делами — очень быстро бегал, шалил, дрался и капризничал, вечером превращается в настолько нежное и чуткое существо, что даже не верится! Это важный момент: нужно дать ребенку знать, что его любовь — взаимна, и мама любит его несмотря ни на что. Тогда из мальчика вырастет настоящий мужчина, не только сильный, ответственный и соответствующий представлениям о мужчинах в этом мире, но и умеющий любить! А ведь это главное для человека — уметь дарить свою любовь другим и ценить ее.

Эти правила понятны каждой маме, но даже самым старательным родителям стоит напоминать подобные вещи. Ведь ежедневная суета порой стирает суть происходящего — ради чего, собственно, все мы здесь собрались и для чего всё делаем. Вспомни самые прекрасные моменты, которые выпадают на долю мамы, воспитывающей сына!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>