Продукция «Агуша» полностью безопасна!

Продукция «Агуша» полностью безопасна!

В последние дни стремительно распространяется информация про вирус ящура.Информируем всех наших потребителей, что вся выпускаемая продукция под брендом «Агуши», также как и другая продукция компании, безопасна. Пожалуйста, не обращайте внимания на провокационные публикации и попытки распространения ложной информации.Продукция под брендом «Агуши» никогда не производилась ХК «Ополье». Для производства «Агуши» никогда не поставлялось молоко из того хозяйства во Владимирской области, где была зафиксирована вспышка вируса ящура.

Детское питание «Агуша» производится на заводах в Москве, Курске, Нижнем Новгороде, Омске только из молока высшего сорта, которое проходит строгий контроль качества. Молоко поставляется от проверенных поставщиков.

Всего детское питание «Агуша» проходит 72 этапа проверки качества: с момента выбора сырья и до размещения на прилавках магазинов. Кроме того, «Агуша» производится на специализированных для детского питания отдельных линиях. Все это гарантирует, что детское питание соответствует самым высоким технологическим стандартам качества и требованиям безопасности.

Остались вопросы – звоните на горячую линию: 8-800-200-74-77(с 9.00 до 21.00 мск, звонок бесплатный).

Вы также можете обратиться на горячую линию Роспотребнадзора 8 800 100 0024!

В качестве «Агуши» можно быть полностью уверенным!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>