Полупрозрачная одежда

Полупрозрачная одежда

Элегантная одежда. Полупрозрачная одежда всегда приобреталась на особый случай. Ее принято было носить на торжественные мероприятия или в качестве вечернего наряда. Платье или блузку из таких деликатных тканей могли себе позволить дерзкие и решительные особы с безупречной фигурой.

Сегодня все изменилось. Полупрозрачная одежда является трендом прошлого сезона и остается им в будущем. Стилисты предлагают новые модели одежды, которые уместны не только в качестве праздничного наряда, но и как повседневный лук. А при умелом сочетании с элементами делового костюма прозрачные вещи одевают в офис.

Варианты прозрачных тканей

Среди многообразия прозрачных и полупрозрачных тканей даже самая скромная и стыдливая девушка найдет для себя вариант модной вещи, в которой она будет ощущать себя комфортно и стильно.

Условно полупрозрачные материалы можно разделить на такие виды:

кружево,

сетчатая ткань,

перфорация,

полупрозрачная ткань.

Где приобрести данные виды тканей? На сайте cykno.ru представлена оптом ткань вот такая.

Кружевные платья, юбки, блузы и топы просто необходимы в летнее время. Они могут быть плотными или тонкими, с использованием подкладки. Среди этого великолепия легко можно найти модель, которая подчеркнет все прелести или же позволит показать лишь некоторые части тела. При этом можно выбрать не только классические расцветки, но и модные сегодня пастельные тона.

Топы, рубашки и платья в сеточку смотрятся эпатажно и кокетливо. Они более откровенны, чем другие виды полупрозрачных тканей. Поэтому в повседневном образе их нужно сочетать с более плотными предметами гардероба.

Разновидностью тренда этого сезона считают одежду с перфорацией. Такое оригинальное решение можно увидеть на разной одежде в виде отдельных геометрических фигур или целой детали, обработанной филигранной перфорацией. Такой вид обработки придает дополнительные нотки креатива в строгий деловой наряд.

Основным направлением тренда стало появление полупрозрачной одежды из классических тканей. Тонкие и легкие топы, блузки, платья могут быть сшиты из просвечивающегося материала или иметь отдельные детали из него в сочетании с другой тканью. Одежда может быть однотонной или раскрашенной в яркие причудливые узоры.

В повседневном ношении полупрозрачную одежду сочетают с непросвечивающими деталями гардероба. Под блузку можно надеть топ в тон. Белье нужно выбирать незаметное без кружева и декоративных вставок.

Автор: Тамара Дроздова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>