Подарок на день рождение любимому зятю

Подарок на день рождение любимому зятю

Для поддержания дружеских отношений с зятем, родители дочери, желающие ей семейного благополучия, радуют любимого родственника полезными и хорошими подарками.

Выбрать подарок для любимого зятя – нелегкая задача, ведь хочется порадовать мужчину в его день рождения. Неправильно подобранный подарок может глубоко обидеть родственника или даже вызвать конфликтные отношения в семье дочери.

Важно при выборе подарка на день рождение не допустить ряд типичных и распространенных ошибок:

1. Нельзя приобретать вещи для совместного домашнего пользования, если таковой не было озвучен;

2. Технику для кухни и посуду, в случае, если зять любит готовить, то уточнить у него чтобы он хотел получить в подарок;

3. Постельное и нижнее белье слишком интимные подарки, чтобы получать из от родственников жены или иных людей.

Подарок для души – это тот подарок, который является проявлением занятия любимым увлечением. Рыбаку любителю будет приятно получить новую удочку или дополнительное обмундирование. Если зять любит читать, то верным подарком для него станет электронная книга, которая поможет сэкономить семейный бюджет на покупке новых книг. Если зять курит, то можно подарить ему электронную сигарету или кальян. Для тех, кто желает отучиться от такой пагубной привычки, электронная сигарета придется как нельзя кстати. Владельцу авто по душе придется новый компрессор для накачки шин или набор инструментов для ремонта автомобиля своими силами. Переносной мангал с шампурами или набор туриста.

Практичный подарок для зятя. Для любого мужчины важно проявлять себя настоящим хозяином дома, поэтому не лишним будет подарить зятю новый набор инструментов, электрическую дрель или шуруповерт. Если зять уделяет много времени своему внешнему виду и посещает тренажерный зал, то в качестве презента можно подарить ему абонемент на посещение массажного кабинета или бассейна в его любимом фитнес — центре. Если же он давно мечтает об электробритве, то день рождение отличный повод воплотить его мечту в реальность.

Памятные подарки. В честь юбилея, мужу дочери следует дарить более солидные подарки. К таким презентам относятся наручные часы. большой популярностью пользуются фирмы fossil часы. Выбирать часы нужно, учитывая возраст именинника. Для молодого зятя можно выбрать спортивную модель часов, а если он приверженец классики, то ставку лучше сделать на бренд. Более взрослому мужчине подойдут классические часы с добавлением гравировки. В честь юбилея зятю можно преподнести нательный серебряный крестик, предварительно освященный в церкви. Конечно, существует еще целый ряд различных подарков. Так, например, если любимый зять употребляет алкоголь, то хорошим подарком станет элитный алкогольный напиток. Денежный подарок преподносят слишком избирательному зятю, или же если не было времени придумать другие варианты. Чтобы такой подарок не смотрелся слишком чопорно, купюры можно сложить в конверт с поздравительной надписью. Проявив оригинальность, можно заменить стандартную упаковку из бумаги на подарочный пакет, прозрачную банку или копилку.

Автор: Тамара Дроздова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>