Основные виды термокружек

Основные виды термокружек

Довольно часто у людей нет времени на нормальный завтрак. Но вот отказаться от чая либо кофе многие не в силах. Для того чтобы сохранить кофе горячим дольше, можно воспользоваться термокружкой. Ведь она удобна в использовании, эргономична и простота в использовании. Большой популярностью пользуется термокружка Stinger.

Чтобы среди множества моделей выбрать достойный вариант, важно определить подходящий материал.

1. Модели из нержавейки

Термокружки из такого материала отлично подходит для людей, которые часто путешествуют, отдыхают на природе. Все потому, что такие изделия отличаются повышенной прочностью, стойкостью. В таких термокружках из нержавейки напиток дольше остается горячим.

Термокружки из нержавейки оснащаются специальными вставками, расположенными между корпусом и крышкой. Это обеспечивает максимальную герметичность.

2. Термокружка из пластика

Эта модель отлично подойдет офисным работникам. Нередко ее используют и в домашних условиях.

В состав такой термокружки входит колба, для подготовки которой использовано закаленное стекло. Верхняя часть и крышка подготовлена из пластика.

Обращаться с такими кружками следует аккуратно, дабы не нарушить их целостность.

3. Термокружка из керамики

Изделия из такого материала отличаются оригинальным оформлением, относительно небольшим весом и простотой использования. Но вот брать в туристический поход такую кружку не стоит, поскольку ее довольно легко разбить.

Чтобы среди представленных видов выбрать подходящий вариант, необходимо определиться с целью приобретения.

Автор: Тамара Дроздова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>