Насилие, пережитое в детстве, может стать причиной развития педофилии в будущем

Насилие, пережитое в детстве, может стать причиной развития педофилии в будущем

Инициаторы новых наблюдений заявили, что насилие, пережитое в детстве, увеличивает вероятность развития педофилии в будущем. Такую информацию специалисты из Университета Вирджинии рассказали после проведения нескольких испытаний. По словам медиков, любые эмоциональные переживания и психологические травмы, нанесенные человеку в раннем возрасте, влияют на его дальнейшую жизнь.

Эксперты уверены, что насилие со стороны родителей, семейные ссоры, неудачный первый сексуальный опыт либо долгое его отсутствие оказывают воздействие на психическое здоровье людей. Сообщается, что в ходе осуществления опытов врачи зафиксировали интересную закономерность. Оказалось, что 0,7% из опрошенных представителей сильного пола считаются латентными педофилами. Кроме того, 30% несовершеннолетних парней не скрывают своих больных фантазий и рассказывают о своих желаниях определенному кругу лиц.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>