Матерна: профессиональная забота о развитии ребенка

Матерна: профессиональная забота о развитии ребенка

Идеально сбалансированная пища для правильного взросления малыша имеет колоссальное значение. Рынок детских пищевых товаров разнообразен. Выбрать «свое» не так просто. Но однозначно вы будете искать то, что не содержит красителей, консервантов, сахара, содержит все необходимые витамины, микроэлементы и аминокислоты, хорошо усваивается и приносит только пользу. Питание Матерна отвечает все требованиям.

Гарантия полезности

Страна-производитель – Израиль, знаменитая своим отношением к здоровью человека независимо от его возраста, практикующая профессиональный и очень тщательный подход к любым медицинским методикам и препаратам. Потому и серию Матерна в определенной степени можно назвать лечебной: все продукты производителя обеспечивают гармоничное физическое и умственное развитие ребенка, укрепляют иммунитет. Важный момент: производство детских смесей в Израиле осуществляется только под контролем государства!

Товарная линейка

Официальный поставщик Матерны в Россию представляет ассортимент, который включает полное и комплексное меню для малыша с момента его рождения до года. Серии Extra Care или Comfort, Classik Milk предназначены для определенного возраста и учитывает состояние здоровья младенца. На сайте materna-shop.ru предлагается только оригинальная продукция:

  • заменители материнского молока;
  • смеси для первого прикорма;
  • каши молочные и без содержания молока;
  • фруктовые и овощные пюре и соки;
  • продукты для приучения к «взрослой» пище.
  • специализированные смеси для малышей с проблемами здоровья.

При этом для каждого вида вскармливания подробно расписан уникальный состав, который поможет определиться с выбором.

На ресурсе продавца предусмотрена также форма обратной связи для заказа индивидуального набора, если отдельных его составляющих в данный момент на складе в Москве нет.

Помните: прежде чем выбрать определенный бренд, необходимо проконсультироваться со специалистами. В Матерне грамотные рекомендации вы получите по звонку!

materna-shop.ru

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>