Лечебно-диагностический центр «Здоровье семьи»

Лечебно-диагностический центр «Здоровье семьи»

Здоровье – это главная ценность в жизни. Любой согласится с тем, что больного человека не интересуют никакие радости жизни, а заботит его лишь собственное благополучие.

Чтобы не запускать болезнь, следует обращаться в клинику при возникновении необычных симптомов, вовремя сдавать биоматериалы на исследование, в том числе, детские анализы, проходить назначенные доктором диагностические мероприятия. Желательно, чтобы медицинское учреждение обслуживало всю семью – не будет возникать лишних мыслей относительно компетенции того или иного специалиста.

Клиника для всей семьи

Так, например, медицинский лечебно-диагностический центр «Здоровье семьи» бережно относится не только к здоровью каждого своего пациента, но и к благополучию его домочадцев. Индивидуальный подход в сочетании с эффективными методами терапии позволяет разрешить даже самые сложные проблемы со здоровьем клиентов.
Большой опыт высококлассных специалистов вкупе с современным оснащением клиники позволяет излечивать даже, казалось бы, самые безнадежные болезни. В современной лаборатории оперативно проводятся любые анализы, а доступные цены позволяют воспользоваться услугами специалистов разным категориям граждан.
В штате клиники есть врачи разных специальностей:

отоларинголог и офтальмолог;
педиатр и логопед;
генетик и гомеопат;
психиатр и невролог;
массажист и хирург;
гинеколог и эндокринолог;
терапевт и уролог;
кардиолог и сосудистый хирург;
инфекционист и психолог;
проктолог и ортопед;
аллерголог и гематолог;
мануальный терапевт и нефролог, а также многие другие.

Всего – более трехсот сотрудников. Узнать о квалификации каждого доктора клиники можно на официальном сайте медицинского центра https://zdorovie7i.ru.

Запись к доктору

На личных страницах есть информация о стаже работы врача по определенному виду деятельности. Кроме того, здесь можно узнать о направлениях работы доктора, месте приема специалиста. На интернет-портале клиники есть прайс-лист, поэтому посетители могут предварительно ознакомиться с ценами на услуги.

Для записи на прием к определенному специалисту вовсе не требуется посещать клинику. Достаточно лишь записаться на прием по телефону, указанному на сайте организации, либо через форму обратной связи. Можно запросить обратный звонок. В момент телефонного разговора администратор клиники обсудит с клиентом удобную дату и время визита пациента. Конфиденциальность гарантируется.

Автор: Тамара Дроздова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>