Кукла Барби-русалка — мечта каждой девочки

Кукла Барби-русалка — мечта каждой девочки

Впервые кукла Барби появилась в 1959 году. Только представьте, ей уже исполнилось 59 лет. В следующем году будет праздноваться юбилей. Удивительно, но на протяжении всего этого времени ни разу не наблюдалось снижение спроса на куклу. Она популярна во всех странах мира. Произведена Барби была в Америке (штат Калифорния), но сейчас экспортируется более чем в 150 стран. Семейство этой куклы очень большое. В него входят дрессировщицы, модницы, сказочные персонажи, принцессы, даже представительницы разных национальностей.

Барби-русалка – это сказочный персонаж. Кукла выглядит мифически. У нее длинные волосы – отличительная черта серии, а вместо ног шикарный рыбий хвост. Чешуя съемная, поэтому ее можно менять. Благодаря этому кукла каждый раз преображается, пестрит разными цветами. В некоторых моделях плавник поворачивается, превращаясь в доску для серфинга. В нижней части куклы в трех местах использованы шарниры. Они позволяют сгибать хвост и принимать тем самым разные положения. Верхняя часть купальника несъемная. Она просто прорисована. Обладательницы такой игрушки придут в восторг, когда возьмут ее поплавать. Если опустить Барби в воду, то у нее поменяется оттенок волос, хвоста и даже рисунок на плавнике. При повышении температуры цвета опять станут другими. В исходное положение все вернется после просыхания.

В ассортименте предлагается Барби-русалка со сверкающими огоньками. Для того чтобы хвост куклы стал переливаться разными цветами, надо прижать пальцем кулон ожерелья. Кукла очень яркая. Краски использованы качественные, поэтому ее можно смело опускать в воду. Стоимость этой игрушки приблизительно 2500 рублей.

В серии есть и другая русалка, которая может делать мыльные пузыри. Секрет в плавнике. Кукла продается со специальной ракушкой. Она используется для мыльного раствора, который также предоставляется в комплекте. Для того чтобы получить пузыри, необходимо опустить плавник куклы в эту емкость. Благодаря тому что он ажурный, достаточно сделать несколько движений (на спине есть специальное кольцо), и мыльную принцессу сразу окружат многочисленные прозрачные шарики. Приобрести такую куклу можно за 2500 рублей.

Игрушка Барби-русалка сразу же привлечет внимание ребенка. Она вызовет взрыв позитивных эмоций и подарит радость. Девочкам возрастом от 3 до 10 лет можно приобрести красивую русалочку серии Mix & Match. Она оформлена в загадочном фиолетовом, розовом и голубом цветах. Ее голова украшена магической диадемой с прорисованным жемчугом. Топ и волосы оформляются в тон хвоста. Чешуя русалки пошита из ткани, которая переливается на свету. Длинные волосы позволяют ребенку экспериментировать с прическами. Такой подарок обойдется в 2000 рублей.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>