Концевые выключатели EMAS

Концевые выключатели EMAS

Принтеры, сканеры и другая техника нуждаются в специальных выключателях, называемых концевыми. Другое их название – путевые или конечные. Смысл их в том, чтобы формировать сигнал, когда возникает то или иное событие. То есть они выступают в роли датчика в системе управления. При этом функции непосредственно концевого выключателя аналогичны таковым у обычного. Конечно, чтобы детали этого типа работали исправно, важно приобретать надежную продукцию, такую как EMAS.

Особенности этой продукции

Это прекрасно зарекомендовавшие себе изделия. Предназначены концевые выключатели EMAS для различного оборудования, в том числе для конвейеров, техники для пищевой промышленности, оборудования в сфере обслуживания… Эти устройства осуществляют коммутацию цепей управления, причем как переменного, так и постоянного напряжения. Делается это в конкретных точках, по которым пролегает путь находящегося под контролем объекта. Коммутация выполняется при воздействии упоров, называемых управляющими.

Почему выбирают эти выключатели

Миллион циклов срабатывания – таков ресурс выключателя EMAS концевого типа. Это впечатляющий показатель, и многие выбирают продукцию бренда именно по этой причине. Впрочем, нельзя не отметить и надежность этих устройств, которые не подведут. А еще эти выключатели:

  • подходят для многих сфер;
  • выдерживают сильную вибрацию;
  • соответствуют стандартам.

Приобрести такую продукцию лучше в надежном магазине. Например, можно обратиться в ООО «ЭЛЕКТРО АРМАТУРА». Отличный сервис, разумные цены и высокое качество предлагаемой продукции – вот что уже сделало компанию популярной среди многих предприятий и другого бизнеса.

Автор: Тамара Дроздова

Метки записи:  ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>