Клиника репродукции и планирования «СМ-ЭКО»: доступно и результативно

Клиника репродукции и планирования «СМ-ЭКО»: доступно и результативно

Большинство семей желают завести ребенка. Однако бесплодие одного из партнеров — может стать непоправимой преградой на пути к этой цели, но, к счастью, медицина способна справиться с этой проблемой. В современном мире существует очень много клиник, связанных с консультированием и лечением женщин, желающих забеременеть, но, к сожалению, довольно трудно найти хороший вариант с квалифицированными специалистами, готовыми работать на результат. Клиника «sm-eko» является одни из исключений и предоставляет возможность скорректировать и восстановить репродуктивное здоровье как у женщин, так и у мужчин. Лечение происходит поэтапно, начиная с выяснения причины. После определения вида бесплодия начинается само лечение по новейшим технологиям. В центре проводятся разные исследования, включенные в один комплект. Сначала пациент проходит аппаратную диагностику, после чего результаты проходят в лабораторию. Проконсультировать пациента могут все врачи из направлений, связанных с репродуктивным здоровьем.

О клинике

Бесплодие лечится как обычными препаратами и рецептами врачей, так и оперативным способом, который позволяет ликвидировать заболевания и выраженные патологии, мешающие беременности. Клиника предоставляет возможность вылечить даже самые тяжелые формы бесплодия и запущенные проблемы, благодаря инновационным медицинским технологиям. Репродуктологи, работающие в центре имеют дипломы квалификации и практический опыт в работе с ЭКО, ВМИ и ИКСИ, а также с множеством других существующих методик. Качественное оборудование и оснащенные лаборатории позволяют проводить все операции и осмотры в самой клинике. Обратившись в «СМ-ЭКО», пациенты получают:

  • прием и консультацию квалифицированных специалистов;
  • план для оптимального решения проблемы;
  • качественное лечение и диагностику;
  • отличный результат.

О преимуществах

Инновационное оборудование, закупленное у лучших производителей в мире, дает возможность проводить различного рода процедуры, включая работу с яйцеклеткой, эмбрионом. Также существует шанс отбора определенных сперматозоидов, которые смогут оплодотворить яйцеклетку. Дополнительные методики включены в программу. Эмбрионы будут чувствовать себя хорошо в стенах клиники, потому что этому поспособствует благоприятный климат, правильная вентиляция и специализированное покрытие на оборудовании. А цена криоконсервации в данной клинике довольно демократична.Инкубаторы, которые имеются в наличии, дают возможность полностью скопировать естественную среду для эмбриона, воссоздав условия благоприятной температуры воздуха и антисептическое воздействие. В центре работают только квалифицированные специалисты, являющиеся членами Российского и Европейского общества врачей, занимающимся вопросами репродуктивной системы организмов. Консультация пациентов происходит с момента знакомства и обследования до момента рождения ребенка.

Хотите стать счастливыми родителями прекрасного малыши с хорошим здоровьем – обращайтесь в наш центр репродукции!

Автор: Тамара Дроздова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>