Карантинные будни, идеи для малышей и родителей

Карантинные будни, идеи для малышей и родителей

Место для рисования: вот когда вам пригодится рулон старых обоев и рама для картины! Заодно и балкон разберете…Можно приклеить магниты на кружку и повесить на холодильник. Чтобы не терять и сам стакан, и разные важные для ребенка мелочи. А еще туда можно складывать печенюшки!Стаканчик-непроливайка для красок. Так ваш стол будет в безопасности! Ну, до тех пор пока малыш не достанет кисточку.

Нескользящие подошвы тапочек. Сделайте полоски клея пистолетом по подошве и вуаля — можно бегать и не скользить. То же самое можно сделать и с носками, кстати.Кроватка легко превращается в стол. Папе ведь тоже нужно чем-то заняться, кроме работы, правда? Вместо графитной пленки можно использовать те же старые обои.Гамак для малыша можно устроить в любом месте. Мы даже завидуем детям, взрослый гамак так сделать будет сложно…Качели из покрышки и двух досок — отличный вариант для счастливых владельцев частных домов.

Быстрый замок от совсем маленьких детей. Честно скажем, от совсем маленьких…Гараж для машинок из втулок от бумажных полотенец и туалетной бумаги или обрезков пластиковых труб. Быстро и просто!Волшебное гнездышко из гирлянды и тюля осчастливит любого ребенка, правда?«Лазерный» лабиринт сделать не сложно, всего то и нужны крепкие нитки. Главное — самому в процессе изготовления не запутаться.Фруктовый лед с желейными мишками обрадует кого хочешь. Спрайт легко заменяется натуральным соком, кстати.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>