Какой подарок выбрать ребенку на День Рождения?

Какой подарок выбрать ребенку на День Рождения?

День рождения — это не только день, который указывает на возраст, а еще и праздник души, особенно для детей в подростковом возрасте. Дети ждут этого праздника весь год, что бы получить долгожданные подарки и море незабываемых эмоций.

Взрослый не всегда сможет ответить на вопрос “что бы ты хотел на день рождения?”, а вот ребенок, приходя с родителями в магазин не станет молчать о своих желаниях и показывает множество предметов, которые хотел бы иметь. То есть родителям лишь стоит потом прийти в магазин и купить то, чего так хочет ребенок.

К сожалению, современные дети не обрадуются лишь одной книге. Именно поэтому сейчас на просторах интернет магазинов есть множество различных подарков для подростков, можно потратить весь день, выбирая именно тот подарок, который ребенок оценит.

Подарок для девочек

Выбирая подарок девочке, важно помнить, что это нежная и чувствительная натура. В таком возрасте они чувствуют себя принцессами и будут безумно рады подарку который подчеркнет ее индивидуальность и красоту. Возможно с одеждой такое не прокатит, но домашним тапочкам в виде единорога или другой зверюшки девочка будет безумно рада, также подойдет красивая пижама, или тепленький, пушистый халатик.

Ребенок в таком возрасте ходит в школу и однозначно хочет быть лучше всех, лидером среди своих одногодок. Зачастую это отображается на стиле ребенка. Тогда отличным подарком будет новый модный портфель, яркие колготки, или же сильные туфельки. Так как, все девочки творческие, то им будет приятно получить разноцветные блокноты, пенал, цветные ручки, карандаши, мольберт и краски.

В возрасте от 5 до 10 лет актуальны так же будут куклы барби, Baby Born и одежда для этих куколок, и различные мягкие игрушки которые будут радовать детский глаз. Детские домики для кукол, кухоньки, яркая посуда, коляски, кроватки, то есть весь набор для игры “дочки матери”.

Подарок для мальчиков

Естественно идеальный подарок для мальчика от 5 до 10 лет это машинка. Ассортимент огромен, они бывают самые разные. Большие в которых дети могут кататься и маленькие для игр, на пульте управления. Так же это могут быть вертолеты, танки, грузовички все то, что интересует мальчиков. Конечно, не обойтись и без конструктора лего бионикл, которое есть в каждом доме и железной дороги.

Подарки, которые подойдут мальчикам и девочкам — это детские наборы профессий. Например, набор сантехника, набор врача, набор полицейского и т.д. Также отличным подарком будет техника, которая в данное время совсем незаменима.

Это может быть телефон, это планшет, это наушники, это смарт часы, электро-самокаты и гироскутеры, восторга от такого подарка будет выше крыши. Правда такие подарки совсем не из дешевых, в этом их минус.

Не стоит забывать, что лучше всего дарить развивающие подарки, которые с детства будут направлять детей на правильный путь, всевозможные книги и игры на логику, ловкость и т.д. Любой из вышеперечисленных подарков подойдет ребенку, и он будет искренне благодарен и подарит взамен свою улыбку.

Автор: Тамара Дроздова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>