Как стать стройнее с помощью белья?

Как стать стройнее с помощью белья?

Современные технологии и прогресс нашли себя даже в изготовлении нижнего белья. Давняя мечта многих женщин — без упражнений и физической нагрузки прятать нежелательные складки или участки тела — теперь реальна. Благодаря моделирующему белью любая дама может стать стройнее и изящнее, просто надев корректирующее белье под одежду. Детальнее ознакомиться с корректирующим нижнем бельем можно на сайте ingrosso.net.ua.

Но важно не просто купить и надеть белье, а перед покупкой правильно его подобрать. Ведь именно правильно выбранное моделирующее белье (по размеру и выполненное из качественных материалов — бесшовное), поможет перераспределить жировые ткани, тем самым утягивая все ее недостатки. Секрет такого перераспределения состоит в том, что на белье присутствуют специальные вставки, которые, в свою очередь, состоят из нитей, соединяющихся специальным плетением.

Какие участки можно корректировать?

Сегодня Вам достаточно просто определить проблемное место на своем теле, а нижнее белье сделает за вас всю работу. Перед тем как надеть белье, следует разгладить свою кожу, чтобы жировые ткани были правильно распределены бельем, а также правильно им зафиксированы. Так, например, корректирующее корсеты способны убрать ненужные складки на линии талии и подтянуть саму талию. Если Вас беспокоит зона бедер, то вам просто необходимы панталоны с утягивающим свойством. Зону талии также сможет подправить боди.

Корректирующий бюстгальтер, естественно, придаст больший объем и пышность вашей груди. Его действие заключается в том, чтобы распределить жировые отложения в область чашек и там плотно зафиксировать их, путем утяжек. В ношении моделирующего бюстгальтера есть еще один важный плюс! Регулярное использование такого белья придает эластичность груди, и она затем некоторое время способна самостоятельно выглядеть подтянутой.

Специальные колготы способны сделать красивыми и стройными ваши ножки. У колгот работы хватает, так как здесь важно работать в трех зонах: икроножные мышцы, бедра и, конечно же, ягодицы. Если Вам необходимо скорректировать лишь талию, то вам подойдут моделирующие шорты.

Автор: Тамара Дроздова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>