Как подобрать занятие для ребенка, основываясь на его знаке зодиака: отвечает астролог

Как подобрать занятие для ребенка, основываясь на его знаке зодиака: отвечает астролог

Овен

Овны с самого детства стремятся быть первыми везде — в играх, в решении задач, в спорах. Энергии детей-Овнов стоит давать выход в спортзале. Например, на занятиях силовыми видами спорта и боевыми искусствами.

Телец

Детям-Тельцам нужно не столько энергозатратное, сколько приносящее радость увлечение. Поскольку знаком Тельца управляет Венера, то и занятие должно быть связано с красотой, искусством, модой. У Тельцов тонкий вкус — и они в полной мере смогут выразить себя и свой талант в сфере искусства.

Близнецы

Для детей-Близнецов характерно увлечение сразу большим количеством вещей. Они, не теряя интереса, могут переключаться с одного дела на другое. Для Близнецов подойдут логические игры с постоянным общением. Так дети будут развивать коммуникативные способности и научатся правильно излагать свои мысли, а это станет хорошим фундаментом для дальнейшего развития.

Рак

Детям-Ракам отлично подходят хобби, которыми можно заниматься в уютной обстановке дома. Например, хорошей идеей может стать кулинарный класс — кто знает, может быть, через какое-то время ваш ребенок будет удивлять вас кулинарными шедеврами.

Лев

Детям-Львам очень важно, чтобы их талант отмечали и чтобы ими гордились. Такие дети любят шоу и сценические выступления. Позвольте ребенку попробовать себя в актерском мастерстве. Это не только вселит в него больше уверенности и позволит выразить себя, но и научит адаптироваться к разным обстоятельствам.

Дева

Девы с детства обращают внимание на различные мелочи. Они легко видят недостатки любого проекта и стараются понять, как их можно исправить. Детям-Девам рекомендуется заниматься логическими задачами или интеллектуальными видами спорта. Научите их играть в шашки, шахматы, собирать пазлы. Во время таких занятий Девы смогут максимально реализовывать свою способность концентрироваться на деталях.

Весы

Весам с детства необходимо много общения. При этом им нравится все красивое. Они с легкостью могут подобрать наряд не только для себя, но и для старших членов семье, вкуса им не занимать. Позвольте своему ребенку попробовать себя, например, в роли модели или fashion-блогера.

Скорпион

Скорпионам всегда важно чувствовать себя сильными и уверенными. Занятия спортом для детей-Скорпионов — отличный способ проверить себя на прочность. Дайте ребенку возможность продемонстрировать свои возможности.

Стрелец

Детям-Стрельцам может прийтись по душе конный спорт. Такое увлечение позволит им ощущать радость жизни, к тому же занятия с лошадьми помогают достичь эмоциональной гармонии. Также никогда не запрещайте своему ребенку браться за что-то новое. Он способен объять необъятное и преуспеть во многих начинаниях.

Козерог

Детей-Козерогов отличает дисциплинированность и умение соблюдать четкий распорядок дня. В своих увлечениях юные Козероги будут стараться добиваться наилучшего результата. Для уверенности в себе им необходимо возможность роста и совершенствования своих навыков. Одним из возможных хобби детей-Козерогов может стать скалолазание.

Водолей

Дети-Водолеи хотят заниматься чем-то очень оригинальным и необычным. Со временем их можно пристрастить, например, к авиаспорту или к прыжкам с парашютом. Но пока они еще маленькие, дайте им возможность изучить авиацию и все, что с ней связано, в теории.

Рыбы

Рыбы с детства растут очень творческими людьми. Они могут влюбиться в мир искусства. Запишите своего ребенка на пение, в музыкальный кружок или на рисование. Такие занятия позволят ребенку проявить себя, раскрыть свой внутренний мир и получать удовольствие от новых знаний и навыков.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>