Игрушки для купания в ванне и в море

Игрушки для купания в ванне и в море

В Венеции есть целый магазин, полностью посвященный резиновым уточкам, без которых не представляют себе прием ванны многие дети и взрослые по всему миру, но на самом деле игрушки для купания – нечто большее, чем просто пластиковые фигурки способные держатся на плаву. Конечно, с такими водоплавающими друзьями плескаться в теплой воде намного веселее, они снимают стресс и отлично подходят детям для того, чтобы создавать целые сюжеты и даже изучать основы физики – любознательный малыш обязательно заинтересуется почему резиновый кораблик держится на воде, а вот любимый плюшевый мишка погружается на дно. Купить игрушки для купания точно не будет напрасной тратой средств, особенно если наследник или наследница не очень любит водные процедуры.

Игрушки для купания – как сделать правильный выбор

В первую очередь, при выборе игрушки стоит обратить внимание на ее герметичность – в этом плане идеальны модели с присосками, которые могут спокойно находится под водой хоть круглые сутки. В противном случае фигурки стоит сушить после завершения водных процедур, иначе внутри незамедлительно образуется плесень.

Особого внимания заслуживают игрушки, задача которых просто сделать процесс купания максимально веселым – водяные пистолеты или устройства для пускания мыльных пузырей превратят скучное отмокание в ванне настоящее приключение! Обычные уточки и кораблики справляются с этой задачей не хуже – особенно если запустить их в бассейн, устроить нешуточное противостояние между несколькими командами. Тем, кто любит все оригинальное, обязательно понравятся брызгающиеся, булькающие, светящиеся и даже меняющие цвет, в зависимости от температуры воды, фигурки.

При этом, чаще всего игрушки для купания приобрести решают перед отправлением на море. Не важно, будет малыш плескаться в неглубокой части бассейна или активно учится плавать вместе с родителями – для того чтобы не беспокоится о его безопасности, особенно когда мама или папа уже хотят позагорать, а ребенок все еще не насытился водными развлечениями. Для этого, а также для того чтобы расширить ассортимент доступных забав созданы:

Нарукавники;
Мячи;
Круги;
Спасательные жилеты;
Матрасы.
Кстати, если купить надувную фигурку персонажа из любимого мультфильма малыша, можно не переживать что он ее потеряет, а при купании на открытой воде такой спутник будет поддерживать ребенка на волнах и облегчать ему обучение азам плавания.

Если купить игрушки для купания в интернет магазине – можно не только приобрести товар, изготовленный из экологически чистого материала и с гарантией качества, которую не даст ни один продавец на пляже, но и спокойно оценить ассортимент, а также сэкономить.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>