Характеристика насосного оборудования

Характеристика насосного оборудования

С помощью насосного оборудования допустимой мощности можно обеспечить водоснабжения заводов, цехов или иных помещений. Выбор насосов прежде всего должен зависит от объемов перекачанной воды и давления в системе. Стоимость оборудования зависит от мощности, типа и эксплуатации. Надежное насосное оборудование отменного качества можно приобрести в интернет-магазине компании «МСВ-Наско».

Характеристика компании «МСВ-Наско»

Предприятие «МСВ-Наско» специализируется на производстве насосного оборудования для води и вентиляторов. Данное оборудование можно использовать в промышленных помещениях, на даче или в жилых домах. Выбрать товар возможно на официальном сайте: https://msv-nasko.ru/, где указанные доступные виды насосного оборудования. Приобрести продукцию возможно также в Москве в официальном стационарном магазине, или в филиалах, которые находятся в Белгороде и Вологде. Доставка осуществляется по территории России и странам СНГ. Компания предлагает услуги клиентам напрямую без помощи посредников, поэтому приобрести товар можно по доступным ценам.

Насосное оборудование ЦМК

Основное применение данного оборудования – это откачивание сточных вод, фекалий и загрязнений из канализационных систем промышленных и жилых объектов. Также возможно применять насосы цмк с целью очищения колодцев, обсушивания погребов или подвалов. Важно знать, что перекачивать взрывоопасные и агрессивные вещества данным оборудованием противопоказано. Конструкция оборудования содержит двухканальное рабочее колесо и широкие проточные каналы, которые обеспечивают эффективность и скорость перекачивания веществ. Клиенты имеют возможность приобрести насосы ЦМК стандартной или высокотемпературной комплектации.

Технические характеристики насосов К 150-125-250

  • Данное оборудование предназначено для перекачивания незагрязненной производственно-технической воды.
  • Насосы типа К 150-125-250 являют собою центробежные одноступенчатые агрегаты.
  • В хозяйственных или промышленных объектах насос К 150-125-250 применяется в качестве комплектации отопительных систем или с целью водоснабжения.
  • Для данной модели характерный напор 20 м и подача 200 м3/час.
  • Оптимальные габаритные размеры: 1205*675*470 обеспечивают доступность монтажа в разных видах помещений.
  • Клиенты могут приобрести модели отечественного и зарубежного производства.

Автор: Тамара Дроздова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>