Гемаза

Гемаза

Препарат Гемаза цена на который в интернет-аптеке относительно невысока, необходим для лечения внутриглазных кровоизлияний. Такие кровоизлияния и фибриноидный синдром являются достаточно распространёнными осложнениями в офтальмопатологии. В частности, они усугубляют течение послеоперационного периода и дают различные осложнения при плановых глазных операциях, таких как удаление катаракты и глаукомы. Подобного рода осложнения необходимо лечить в экстренном порядке, так как это может привести к отслоению сетчатки и развития субатрофии.

Так как Гемаза разрушительно влияет на фибриновые сгустки, он также может применяться при остром инфаркте миокарда.

Побочные действия Гемазы

Побочные действия проявляются индивидуально и в основном в виде аллергических реакций. Кожные проявления анемии, отёки кожи лица со стороны введения препарата в организм или снижение подвижности глазного яблока. Также может наблюдаться незначительное снижение артериального давления или появление кровотечений различной тяжести из мест, где были проведены хирургические разрезы. Поэтому препарат строго запрещен для тех, у кого были внутричерепные операции менее 8 недель назад. При проявлении негативных побочных эффектов следует тут же прекратить прием препарата или значительно снизить дозировку.

Противопоказания к применению Гемазы

Прежде чем Гемаза купить, необходимо знать противопоказания к данному препарату. Так как он значительно разжижает кровь, не стоит использовать данные лекарственное вещество людям, имеющим склонность к кровотечениям. Кровотечения могут быть любого порядка, в том числе по причине проблем с желудочно-кишечным трактом. Внутричерепные и внутриспинномозговые вмешательства давностью до 8 недель также является причиной отказа от применения Гемаза. Повышенное артериальное давление кормление грудью или беременность тоже входит в перечень противопоказаний.

Особые указания по Гемазе

Препараты, которые могут негативно повлиять на внутричерепное давление, должны применяться с особой осторожностью и только по назначению врача. Гемаза купить можно как в обычных аптеках, так и в интернет-аптеках. Дозировка и длительность применения препарата должны регулироваться лечащим врачом. Не стоит заниматься самолечением и самостоятельно приобретать лекарственные препараты.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>