Где можно отметить Новый год в столице

Где можно отметить Новый год в столице

Многие жители столицы любят проводить праздники на дачах, где имеется много отличных отелей и иных заведений для развлечений. Когда наступает зима, приходит не только холодное время, но и праздник, который любят все – Новый Год. Многие наши соотечественники приезжают именно в столицу, чтобы отпраздновать наступление нового года. В Москве есть много:

-ресторанов;
-кафе;
-ночных клубов;
-развлекательных парков, где в праздничную ночь проходят потрясающие программы, которые запомнятся вам надолго.

Парк развлечений Фризон

Выбирая, где отметить Новый 2022 год в Москве, нужно продумать каждую мелочь, которая касается праздничной программы, чтобы было интересно. Парк развлечений Фризон станет идеальным местом для праздника. Здесь вам предлагают незабываемо встретить наступающий год. В этом развлекательном парке работает высококвалифицированный персонал, который поможет вам в решении всех вопросов. Фризон предлагает вам продуманную программу, множество аттракционов. Здесь вы прекрасно проведете праздник вместе с детьми, а что касается кухни, то новогодние блюда поразят вас своими вкусовыми качествами.

Новый год на Красной площади

Вам точно понравится встречать Новый год на главной площади страны. Именно эта площадь является самым популярным местом среди жителей столицы и гостей мегаполиса. На Красной площади стоит главная ель страны, по этой причине многие желают провести праздник именно в этом месте. Здесь вас порадует красивая иллюминация, и она придаст вам праздничное настроение. А кульминацией праздника на Красной площади будет праздничный салют.

Новый год на катке

Многие москвичи встречают новый год на катке, а в Москве их огромное множество. Самый популярный каток находится в Сокольниках, можете побывать на катке на ВДНХ, кто-то предпочитает каток в парке Горького. Помимо катания для деток в столице предусмотрено много разнообразных развлечений и шоу программ. При желании можете покушать в одном из кафе, которые находятся очень близко к каткам. Подобное празднование вы запомните надолго. А еще возле катков могут проходить различные мюзиклы, которые вам точно понравятся. Приезжайте в один из парк-отелей или баз отдыха, которые располагаются в области, чтобы встретить Новый год. В Подмосковье располагается много парков отелей с отличными номерами и со всем требующимся оборудованием.

Автор: Тамара Дроздова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>