«Добрая Аптека» теперь в интернете

«Добрая Аптека» теперь в интернете

Многие с подозрением относятся к лекарственным средствам, всячески стараясь обходить их стороной. Это большая ошибка. Было произведено масса исследований и проверок, которые подтверждают целесообразность их использования. Более того, они могут быть просто необходимы для жизни человека, или же как минимум значительно улучшить состояния его здоровья и физического состояния организма в целом. Естественно лучше оставаться здоровым изначально, но, к сожалению, это практически невозможно. Каждый человек вынужден посещать аптеку и приобретать там лекарства. Это неотъемлемая часть нашей жизни. Так почему бы не сделать её более удобной и практичной? Именно это и сделала компания «Добрая Аптека», путем создания собственного сайта с каталогом товаров для удобства своих клиентов.

Для чего предназначен сайт «Добрая Аптека»

Уже никого не удивляет возможность покупки товаров в интернет, особенно если это касается продуктов питания или бытовой техники. Теперь на этой интернет площадке стали доступны и лекарственные препараты. Осуществить подобную покупку можно по ссылке https://d-apteka.ru/, ведущей на официальный сайт «Добрая Аптека». На самом деле это и есть его основная функция, то есть, продавать необходимые медицинские товары своим потенциальным клиентам. На этом сайте можно найти удобный каталог, который разделен по категориям.

Например, такие:

  • гигиена;
  • витамины;
  • неврология;
  • кардиология;
  • мужское и женское здоровье;
  • мама и малыш;
  • рецептурные товары и многое другое.

Тут ассортимент на самом деле шире, чем в обычном отделении аптеки, так как каталог составляется из всех доступных товаров. Также посетителю будет указан адрес ближайшей (и не только) аптеки, где выбранное лекарство можно забрать. Дело в том, что на этом сайте можно делать только заказ, а на руки получить препараты нужно в отделении аптеки, выбранной самим клиентом. В любом случае это намного удобнее и практичнее, чем стоять в очереди и даже не знать, есть ли нужный товар. Плюс, клиент заранее знает стоимость всего выбранного товара.

Преимущества использования

Как уже было сказано ранее, как минимум это экономит время, которое можно было потратить в очереди. Более того, клиент имеет возможность в спокойной обстановке ознакомиться со всем ассортиментом, сравнить цены и подобрать нужный товар. Сделать это весьма легко, так как все товары распределены по категориям. В крайнем случае, можно воспользоваться строкой поиска. Стоит также отметить, что в ассортименте «Добрая Аптека» имеются не только лекарства, а и другие медицинские товары (мед. техника, оптика, ортопедические приспособления).

В случае если нужного товара нет, то клиент имеет возможность его заказать, тем самым обезопасив себя на будущее. Также к преимуществам стоит отнести доступные цены, правда стоит отметить, что цена в интернет каталоге, и в отделении конкретной аптеки, может отличаться. Сами аптеки можно посмотреть на карте (на сайте), а также узнать их адрес и контактный номер. Это пригодиться в те моменты, когда клиент забронировал определенные лекарства (свои покупки) или ждет, когда их привезу по его заказу. Подобные действия лучше осуществлять заранее, чтобы нужные препараты были всегда под рукой, что естественно снизит риски возникновения негативных ситуаций, касающихся здоровья. Еще клиент может оформить бонусную карту, особенно если он собирается пользоваться услугами «Доброй Аптеки» достаточно часто. Это явно сэкономит его денежные средства. Со всеми другими подробностями можно ознакомиться на самом сайте компании, где есть масса полезной информации.

Автор: Тамара Дроздова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>